Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГБО на авто

Здравствуйте. Сегодня установщик ГБО проконсультировал меня по поводу просроченного газового баллона,сказал ,что штраф 2000р и штраф-стоянка. Правда ли это и какая статья? Нигде не могу найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дед Пихто
ВСЕ! штрафы в КОАПе...и только! НО!! С удовольствием посмеюсь над инспектором , который рискнет лезть под машину к баллону и искать там дату освидетельствования. Эксплуатирую машины на газе уже лет 17... и ни разу такого номера не видел! При попытке разик проверить баллон при ТО... снял его при инспекторе и потом поставил после ТО!.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
ВСЕ! штрафы в КОАПе...и только! НО!! С удовольствием посмеюсь над инспектором , который рискнет лезть под машину к баллону и искать там дату освидетельствования. Эксплуатирую машины на газе уже лет 17... и ни разу такого номера не видел! При попытке разик проверить баллон при ТО... снял его при инспекторе и потом поставил после ТО!.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже ни разу не имел за это штраф но конфликтов было много. Всегда отпускали так. А балон в багажнике,под машину лезть не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я хотела машину с ГБО продать и пригнала в МРЭО на площадку осмотра, инспектор посмотрел сертификаты оборудования, лицензии фирмы установщика ГБО и лебёдки и сказал надо принести заключение экспертизы автомобильного института с Курляндской, 6, что возможна эксплуатация автомобиля с нештатным оборудованием. Ну и я поленилась всё это делать. Не знаю как буду техосмотр проходить.
На Украине были недавно, один ДАИшник прикапывался - где акт проверки ГБО, ну мы его послали он и пошёл.
СсылкаПожаловаться
Я хотела машину с ГБО продать и пригнала в МРЭО на площадку осмотра, инспектор посмотрел сертификаты оборудования, лицензии фирмы установщика ГБО и лебёдки и сказал надо принести заключение экспертизы автомобильного института с Курляндской, 6, что возможна эксплуатация автомобиля с нештатным оборудованием. Ну и я поленилась всё это делать. Не знаю как буду техосмотр проходить.
На Украине были недавно, один ДАИшник прикапывался - где акт проверки ГБО, ну мы его послали он и пошёл.
СсылкаПожаловаться
Е мое.на лебедку тоже сертификат надо?снимать теперь что ли..
СсылкаПожаловаться
отто браун
Е мое.на лебедку тоже сертификат надо?снимать теперь что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только когда продавать придётся, тогда снять на время осмотра. А ТО сейчас как-то лево за деньги, им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Ко мне тоже прикапывались по поводу актов установки ГБО... но есть же в правилах перечень документов водителя....а все остальное на ТО. А на ТО отключаю редуктор и снимаю баллон...пол часа работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru