Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ГБО на авто

Здравствуйте. Сегодня установщик ГБО проконсультировал меня по поводу просроченного газового баллона,сказал ,что штраф 2000р и штраф-стоянка. Правда ли это и какая статья? Нигде не могу найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дед Пихто
ВСЕ! штрафы в КОАПе...и только! НО!! С удовольствием посмеюсь над инспектором , который рискнет лезть под машину к баллону и искать там дату освидетельствования. Эксплуатирую машины на газе уже лет 17... и ни разу такого номера не видел! При попытке разик проверить баллон при ТО... снял его при инспекторе и потом поставил после ТО!.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
ВСЕ! штрафы в КОАПе...и только! НО!! С удовольствием посмеюсь над инспектором , который рискнет лезть под машину к баллону и искать там дату освидетельствования. Эксплуатирую машины на газе уже лет 17... и ни разу такого номера не видел! При попытке разик проверить баллон при ТО... снял его при инспекторе и потом поставил после ТО!.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже ни разу не имел за это штраф но конфликтов было много. Всегда отпускали так. А балон в багажнике,под машину лезть не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я хотела машину с ГБО продать и пригнала в МРЭО на площадку осмотра, инспектор посмотрел сертификаты оборудования, лицензии фирмы установщика ГБО и лебёдки и сказал надо принести заключение экспертизы автомобильного института с Курляндской, 6, что возможна эксплуатация автомобиля с нештатным оборудованием. Ну и я поленилась всё это делать. Не знаю как буду техосмотр проходить.
На Украине были недавно, один ДАИшник прикапывался - где акт проверки ГБО, ну мы его послали он и пошёл.
СсылкаПожаловаться
Я хотела машину с ГБО продать и пригнала в МРЭО на площадку осмотра, инспектор посмотрел сертификаты оборудования, лицензии фирмы установщика ГБО и лебёдки и сказал надо принести заключение экспертизы автомобильного института с Курляндской, 6, что возможна эксплуатация автомобиля с нештатным оборудованием. Ну и я поленилась всё это делать. Не знаю как буду техосмотр проходить.
На Украине были недавно, один ДАИшник прикапывался - где акт проверки ГБО, ну мы его послали он и пошёл.
СсылкаПожаловаться
Е мое.на лебедку тоже сертификат надо?снимать теперь что ли..
СсылкаПожаловаться
отто браун
Е мое.на лебедку тоже сертификат надо?снимать теперь что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только когда продавать придётся, тогда снять на время осмотра. А ТО сейчас как-то лево за деньги, им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Ко мне тоже прикапывались по поводу актов установки ГБО... но есть же в правилах перечень документов водителя....а все остальное на ТО. А на ТО отключаю редуктор и снимаю баллон...пол часа работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru