22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ГБО на 16 кл движок ВАЗ-21126

Братки, подскажите стоит ли ставить на 16 кл движок ГБО и какое (если кто ставил). Часто на своей по работе мотаюсь по нашему поволжью и в сибирь заезжаю. у меня, кстати, докучи еще автозапуск стоит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
bogdashow alecsandr
ставь только последнегопокаленея
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если по пути твоих моталок достаточно газовых заправок то ставь не раздумывая.Только ЭБУ перешей.
СсылкаПожаловаться
макар макар
ГБО 4 поколения там дополнительно параллельно штатным форсункам ставятся газовые и свой блок управления двигателем и переход с бензина на газ происходит автоматически при прогрева двигателя до 50 градусов и разницы не замечаеш а движёк работает ровнехонько просто прелесть
СсылкаПожаловаться
макар макар
ГБО 4 поколения там дополнительно параллельно штатным форсункам ставятся газовые и свой блок управления двигателем и переход с бензина на газ происходит автоматически при прогрева двигателя до 50 градусов и разницы не замечаеш а движёк работает ровнехонько просто прелесть
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то в прошлый раз взял у тестя 11-ю с 8 кл движком, динамика не та, за то когда деньги посчитал аж слюнки потекли
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Спасибо, а то в прошлый раз взял у тестя 11-ю с 8 кл движком, динамика не та, за то когда деньги посчитал аж слюнки потекли
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня на днях 400 тысяч пробега на газу будет, вот прикинь я подсчитал, так подсчитал! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня на днях 400 тысяч пробега на газу будет, вот прикинь я подсчитал, так подсчитал! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ведро успел подставить? :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ведро успел подставить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Забрызгал все нах... ))))
СсылкаПожаловаться
Т4
мозги предварительно перешей на евро 2 - у 16 клапанного ошибка очень большая и из за этого расход огромный!
и ставь спокойно газ, по трассе 6-7л будет есть как бы не давил!
СсылкаПожаловаться
Т4
мозги предварительно перешей на евро 2 - у 16 клапанного ошибка очень большая и из за этого расход огромный!
и ставь спокойно газ, по трассе 6-7л будет есть как бы не давил!
СсылкаПожаловаться
Давным давно перешито, спасибо все равно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru