Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ГБО и тех.осмотр

Доброго времени суток...подскажите как лучше сделать-поставить ГБО,затем пройти тех.осмотр или ТО затем ставить ГБО....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Клешня
перед техосмотром снимаю,прохожу,ставлю на место.справки собирать дольше
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
ваз2107 с карб-ом
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Да никаких проблем. Ставите ГБО, приезжаете в организацию, где их официально ставят, там за небольшую плату вам выпишут справочку. С этой справкой в газовую компанию и всё. У меня, в газовой компании даже не глядели машину. Зато потом, никаких проблемм с заправками и техосмотром.
ГБО стояло на УАЗ-22069, ака буханка. Ставил так же, сам.
СсылкаПожаловаться
Destroerr Shiva
Да никаких проблем. Ставите ГБО, приезжаете в организацию, где их официально ставят, там за небольшую плату вам выпишут справочку. С этой справкой в газовую компанию и всё. У меня, в газовой компании даже не глядели машину. Зато потом, никаких проблемм с заправками и техосмотром.
ГБО стояло на УАЗ-22069, ака буханка. Ставил так же, сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.кажен год справку иди бери в одном месте,с ней в другое,там и тут денег им дай,время опять.проще редуктор и бачок открутить-постивить.а при чём заправки?уж им по фигу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я конечно как все покупаю ТО....Но. При установки ГБО на лицензированном пункте выдают сетификат и с ним проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru