29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБО

После какого пробега можно устанавливать ГБО на новую ВАЗ-21214
Grigor 59
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Антонина Котельникова
Без разницы, хоть сразу
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А смысл есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насчет смысла каждый может подсчитать его сам.
Цена газа - 14-16 руб./литр. Цена 92-го бензина 26-28 руб/литр. Расход газа больше чем бензина на 5-10%. Цена ГБО с установкой 20-25 тыс.руб. и баллон занимает 50-100л. пространства.
Дальше каждый может подсчитать за какой срок окупиться ГБО в зависимости от своего пробега. Какие-либо технические проблемы отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насчет смысла каждый может подсчитать его сам.
Цена газа - 14-16 руб./литр. Цена 92-го бензина 26-28 руб/литр. Расход газа больше чем бензина на 5-10%. Цена ГБО с установкой 20-25 тыс.руб. и баллон занимает 50-100л. пространства.
Дальше каждый может подсчитать за какой срок окупиться ГБО в зависимости от своего пробега. Какие-либо технические проблемы отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Гена Петренко
Саша если ты машину планируеш эксплуатировать долго, то накатай хотя бы тысячь восемь, а потом можно и на газу ехать. Ну, а если планируеш по быстрому то можеш и сразу ехать на газу, правда тот кому ты потом продаш машину тебя добрым словом не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Саша если ты машину планируеш эксплуатировать долго, то накатай хотя бы тысячь восемь, а потом можно и на газу ехать. Ну, а если планируеш по быстрому то можеш и сразу ехать на газу, правда тот кому ты потом продаш машину тебя добрым словом не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Чего ето он дролжен вспомнить? какие аргументы против газа имеете?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Саша если ты машину планируеш эксплуатировать долго, то накатай хотя бы тысячь восемь, а потом можно и на газу ехать. Ну, а если планируеш по быстрому то можеш и сразу ехать на газу, правда тот кому ты потом продаш машину тебя добрым словом не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
ПРЕДРАССУДКИ И ГЛУПОСТИ.
у меня уже 500000км клапана живые !
на бензине палил
СсылкаПожаловаться
Гена ПетренкоВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
ПРЕДРАССУДКИ И ГЛУПОСТИ.
у меня уже 500000км клапана живые !
на бензине палил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5ОООООкм на какой моделе именно? Если это иномарка то согласен.Если это ваз тогда я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
5ОООООкм на какой моделе именно? Если это иномарка то согласен.Если это ваз тогда я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5ОООООкм на какой моделе именно? Если это иномарка то согласен.Если это ваз тогда я вам не верю.

18лет на классике из них 500000км на газу.
два года бензином даже не пахло в баке (в прямом смысле)
верить или не верить ваше право - правильно регулировать надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария