3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гбо-4

Скажите пож. После переключения на газ. появляется стук . На клапанный похоже. Могут ли так стучать газовые клапана, и нормально ли это? 1.5i 16кл
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО
могут и это нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Так что?
СсылкаПожаловаться
IT
Да хз - таксисты жаловались что клапана прогарают на газу (у логанов)....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на IT
IT
Да хз - таксисты жаловались что клапана прогарают на газу (у логанов)....
СсылкаПожаловаться
Они же обычно жалуются, что когда затянешь винт жадности под расход 3 литра газа на сотку в городе - машина плохо едет....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей, я тоже думал что стук, оказалось что газовщики схалявили, на резиновые трубочки между форсунками и коллектором хомуты не поставили, звук шёл от уходящего мимо газа. Хомуты решили проблему. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Андрей, я тоже думал что стук, оказалось что газовщики схалявили, на резиновые трубочки между форсунками и коллектором хомуты не поставили, звук шёл от уходящего мимо газа. Хомуты решили проблему. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Николай пружинистые хомуты на трубках возле форсунок(клапанов) стоят. А на коллекторе не знаю не видно.Наверно зеркало нада ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария