22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

гбо-4

Скажите пож. После переключения на газ. появляется стук . На клапанный похоже. Могут ли так стучать газовые клапана, и нормально ли это? 1.5i 16кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО
могут и это нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Так что?
СсылкаПожаловаться
IT
Да хз - таксисты жаловались что клапана прогарают на газу (у логанов)....
СсылкаПожаловаться
IT
Да хз - таксисты жаловались что клапана прогарают на газу (у логанов)....
СсылкаПожаловаться
Они же обычно жалуются, что когда затянешь винт жадности под расход 3 литра газа на сотку в городе - машина плохо едет....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей, я тоже думал что стук, оказалось что газовщики схалявили, на резиновые трубочки между форсунками и коллектором хомуты не поставили, звук шёл от уходящего мимо газа. Хомуты решили проблему. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей, я тоже думал что стук, оказалось что газовщики схалявили, на резиновые трубочки между форсунками и коллектором хомуты не поставили, звук шёл от уходящего мимо газа. Хомуты решили проблему. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Николай пружинистые хомуты на трубках возле форсунок(клапанов) стоят. А на коллекторе не знаю не видно.Наверно зеркало нада ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru