Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гбо 2-го поколения на калину 1.6 8-кл.

Являюсь приверженцем авто с гбо (3 последних машины). Осталось гбо 2-го поколения ловато от предыдющей машины. Прошу откликнутся тех кто владеет или ездит на калинах(самарах, десятках) т.к двигатели подобные с данным видом гбо. Вопрос не стоит: ставить не ставить а учитывая уже имеющиеся оборуд-е и ставить 2-е пок. или разорится и поставить 4-е покол( кстати какова цена вопроса?). Ездить на машине собираюсь долго около 6 лет пробеги 30т/год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Рашит Мухаметшин
Какого года выпуска машина?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Какого года выпуска машина?
СсылкаПожаловаться
Пробег 1.5 т собираюсь ставить после ТО-1(3т.к)
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Если есть Ловато дома, то ставь его, зачем тебе сейчас тратить 30тыс.руб на четвертое поколение? Калина прекрасно едет на Ловато, Италгаз и прочей фигне! Четвертое поколение газового оборудования даст экономию расхода топлива максимум 0.5 л\100км! Оно не окупится и обслуживание дорогое! В старом газовом редукторе прокладки-мембраны заменил и дальше поехал, а ремонт четвертого поколения выйдет по цене покупки двух Ловато! Ставь старое оборудование и не загоняйся о газе!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Если есть Ловато дома, то ставь его, зачем тебе сейчас тратить 30тыс.руб на четвертое поколение? Калина прекрасно едет на Ловато, Италгаз и прочей фигне! Четвертое поколение газового оборудования даст экономию расхода топлива максимум 0.5 л\100км! Оно не окупится и обслуживание дорогое! В старом газовом редукторе прокладки-мембраны заменил и дальше поехал, а ремонт четвертого поколения выйдет по цене покупки двух Ловато! Ставь старое оборудование и не загоняйся о газе!
СсылкаПожаловаться

Зато ремонт машины после эжекторного оборудования выйдет в копеечку.Решать хозяину, машина то у него под Е3, если не под Е4.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
второе поколение может хлопнуть
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нужно ставить оборудование с распределённым впрыском.Стоило оно 22000 рублей с установкой.За год спокойно окупиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Поэтому и обратился к тем кто ездит на подобным двигателем с данном гбо. Полезна информация. Что касается хлопков, то там есть антихлоп. Да и входной коллектор можно поменять на меттал.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Поэтому и обратился к тем кто ездит на подобным двигателем с данном гбо. Полезна информация. Что касается хлопков, то там есть антихлоп. Да и входной коллектор можно поменять на меттал.
СсылкаПожаловаться
Что касается хлопков, то там есть антихлоп. i>

А вы знаете сколько этих антихлопов вытаскиваем из цилиндров?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы можете вытаскивать антихлоп из цилиндров если хлопок идет в сторону воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
залина дзагурова
как вы можете вытаскивать антихлоп из цилиндров если хлопок идет в сторону воздушного фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вы сперва сами подумайте, ну а потом если не дойдёт я вам разъясню.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
СсылкаПожаловаться
зачем же так над авто издеваться , газовый карбюратор это анахронизм
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
СсылкаПожаловаться
У меня 10 ка, 1.6. 8 кл. На газе отьездил 100т, тоже ловато. В связи с переездом машину буду менять, возможно на Калину. Будь у меня гбо , я бы поставил. Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
У меня 10 ка, 1.6. 8 кл. На газе отьездил 100т, тоже ловато. В связи с переездом машину буду менять, возможно на Калину. Будь у меня гбо , я бы поставил. Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие были(если были) проблемы с ГБО. В часности как часто регулировал клапана и т.д.
СсылкаПожаловаться
кирюха
ставь распределённый впрыск.не пожалееш 200тыс проехал.только одну фарсунку перебрал за 1000р.и больше кроме фильтров не до чего не касался.фильтр стоит 300-400р хватает на10-15000км.ксати в десятку влез балон на 80 литров.залил и....
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
Один раз чистили форсунки на СТО, во второй раз сделал приблуду для очистки форсунок и чистил уже сам. На СТО два раза регулировали холостые.( хотя они тоже говорят, что сейчас так уже не делают) и ВСЕ. Ну, а то что клапана выставлять надо по максимуму ты, я думаю знаешь, Удачи.
СсылкаПожаловаться
василий дергалев
Один раз чистили форсунки на СТО, во второй раз сделал приблуду для очистки форсунок и чистил уже сам. На СТО два раза регулировали холостые.( хотя они тоже говорят, что сейчас так уже не делают) и ВСЕ. Ну, а то что клапана выставлять надо по максимуму ты, я думаю знаешь, Удачи.
СсылкаПожаловаться
а как поднять клапана 16ти клапанном ( десятка например)
у меня около 500Ткм на газу с компенсаторами ничего не прогарело
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR LANCHUKOVSKIY
как понять клапана по максимому
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
не надо на калину 2е поколение.
уж поверьте. вам же дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru