29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБДД не высылает материалы дела судье.

Всем доброго дня!
12-го февраля попал в ДТП. ГИБДДшник, будучи в сговоре с второй стороной, "делает" меня виноватым. 17-го февраля подаю жалобу на постановление в суд, прикладываю доказательства моей невиновности и прошу судью также установить виновную сторону. Судья, получив жалобу, сразу направляет запрос в ГИБДД с просьбой выслать ему материалы дела. Запрос до сих пор не исполнен. Как быть в данной ситуации? Что можно сделать?   
Абакар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Делать должен судья.Сначала сходить к председателю этого суда,он должен разбираться,но можно и сходить в прокуратуру с жалобой на неисполнение запроса(надо иметь при этом копию запроса).
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Делать должен судья - абсолютно верно. Но, на мой взгляд, лучше сначала к самому судье сходить и поплакаться, что мол не исполняют. И только потом, если судья мер не предпримет - к председателю. Копия запроса в прокуратуру все равно нужна, так что идти надо сначала к судье.
СсылкаПожаловаться
KISMUSВ ответ на KISMUS
KISMUS
Делать должен судья - абсолютно верно. Но, на мой взгляд, лучше сначала к самому судье сходить и поплакаться, что мол не исполняют. И только потом, если судья мер не предпримет - к председателю. Копия запроса в прокуратуру все равно нужна, так что идти надо сначала к судье.
СсылкаПожаловаться
(копия запроса ДЛЯ прокуратуры)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У судьи много методов воздействия на ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария