24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гбц

здравствуйте у меня дэу нексия 16 кл выкидывает тосол из расширительного
бочка и в глушитель работает ровно (был ремонт шлифовали гбц) снял еще
раз проверил гбц на микротрещины чела трещин нет че может быть
подскажите пожалуйста
денис турдогалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Петр
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?
СсылкаПожаловаться
денис турдогалинВ ответ на Петр
Петр
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?
СсылкаПожаловаться
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?

двигатель был перегрет на больших оборотов выкидывала тосол через год опять перегрев и вот так и не могу причину найти говорят блок
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на денис турдогалин
денис турдогалин
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?

двигатель был перегрет на больших оборотов выкидывала тосол через год опять перегрев и вот так и не могу причину найти говорят блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нездоровая хрень! А как и зачем ты её перегреваешь?
СсылкаПожаловаться
денис турдогалинВ ответ на Петр
Петр
Нездоровая хрень! А как и зачем ты её перегреваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нездоровая хрень! А как и зачем ты её перегреваешь?

я сам занимаю ремонтом забрал за долги там ездила баба попала в дтп пострадал перед был пробит радиатор она еще дня три ездила когда поменял радиатор завел было все норм только на больших оборотах выкидывала тосол так год ездила патом лопнул патрубок пока доехал до дома немного перегрел
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на денис турдогалин
денис турдогалин
Нездоровая хрень! А как и зачем ты её перегреваешь?

я сам занимаю ремонтом забрал за долги там ездила баба попала в дтп пострадал перед был пробит радиатор она еще дня три ездила когда поменял радиатор завел было все норм только на больших оборотах выкидывала тосол так год ездила патом лопнул патрубок пока доехал до дома немного перегрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки.
СсылкаПожаловаться
денис турдогалинВ ответ на Петр
Петр
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки. выхлопную и расширительный
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на денис турдогалин
денис турдогалин
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки. выхлопную и расширительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движок напрочь убитый! Пока не найдём с чего началась хрень такая, я на расстоянии вычислить неполадку не смогу! Может у тебя в блоке трещина- на зеркале на холодную не видно, после прогрева появляется.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на денис турдогалин
денис турдогалин
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?

двигатель был перегрет на больших оборотов выкидывала тосол через год опять перегрев и вот так и не могу причину найти говорят блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круг и по блоку шлифануть сразу покажет .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.
СсылкаПожаловаться
денис турдогалинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.
СсылкаПожаловаться
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.

блок не гильзованый
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.
СсылкаПожаловаться
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке."Гильзованный блок"- вернитесь из СССР!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петр
Петр
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке."Гильзованный блок"- вернитесь из СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр! Вы исключаете возможность гильзовки блока?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Петр! Вы исключаете возможность гильзовки блока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу смысла трусы через голову надевать.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петр
Петр
Я не вижу смысла трусы через голову надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то грубовато общение проходи. Вам не кажется Петр?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Как то грубовато общение проходи. Вам не кажется Петр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините- иногда мои шутки бывают неудачными. Гильзование было последним криком нищеты в Советском Союзе- такие "операции" сейчас экономически бессмысленны. Даже если перед продажей сейчас провернуть такую халтурку, то после продажи можно и ответить за такой аттракцион по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петр
Петр
Извините- иногда мои шутки бывают неудачными. Гильзование было последним криком нищеты в Советском Союзе- такие "операции" сейчас экономически бессмысленны. Даже если перед продажей сейчас провернуть такую халтурку, то после продажи можно и ответить за такой аттракцион по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким способом восстанавливать ДВС решать только владельцу авто и даже не слесарю. Гильзовать блок в отсутствии последнего ремонта или приобретать БУ ДВС - это забота владельца авто.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Каким способом восстанавливать ДВС решать только владельцу авто и даже не слесарю. Гильзовать блок в отсутствии последнего ремонта или приобретать БУ ДВС - это забота владельца авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Только вот если скрыть факт такого "ремонта" двигателя при продаже, то могут возникнуть неприятности у продавца в дальнейшем. Последние десять лет я не слышал о случаях гильзования двигателей.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петр
Петр
Согласен. Только вот если скрыть факт такого "ремонта" двигателя при продаже, то могут возникнуть неприятности у продавца в дальнейшем. Последние десять лет я не слышал о случаях гильзования двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие виды ремонта далеко не редкость. В частности мы пользуемся такими возможностями.Если у человека нет выхода,а проблему надо решать.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Такие виды ремонта далеко не редкость. В частности мы пользуемся такими возможностями.Если у человека нет выхода,а проблему надо решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласен, но, видать, в моей местности у народа больше возможностей для решения подобных проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Извините- иногда мои шутки бывают неудачными. Гильзование было последним криком нищеты в Советском Союзе- такие "операции" сейчас экономически бессмысленны. Даже если перед продажей сейчас провернуть такую халтурку, то после продажи можно и ответить за такой аттракцион по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гильзуют и еще как. сейчас двигателя делают без возможности точить под ремонтные размеры. потому и изгаляются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария