Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гбц

здравствуйте у меня дэу нексия 16 кл выкидывает тосол из расширительного
бочка и в глушитель работает ровно (был ремонт шлифовали гбц) снял еще
раз проверил гбц на микротрещины чела трещин нет че может быть
подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Петр
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?
СсылкаПожаловаться
Петр
Прокладочку головки блока не протянули по нормальному. А с чего начались все эти заморочки?
СсылкаПожаловаться

двигатель был перегрет на больших оборотов выкидывала тосол через год опять перегрев и вот так и не могу причину найти говорят блок
СсылкаПожаловаться
денис турдогалин

двигатель был перегрет на больших оборотов выкидывала тосол через год опять перегрев и вот так и не могу причину найти говорят блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нездоровая хрень! А как и зачем ты её перегреваешь?
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я сам занимаю ремонтом забрал за долги там ездила баба попала в дтп пострадал перед был пробит радиатор она еще дня три ездила когда поменял радиатор завел было все норм только на больших оборотах выкидывала тосол так год ездила патом лопнул патрубок пока доехал до дома немного перегрел
СсылкаПожаловаться
денис турдогалин

я сам занимаю ремонтом забрал за долги там ездила баба попала в дтп пострадал перед был пробит радиатор она еще дня три ездила когда поменял радиатор завел было все норм только на больших оборотах выкидывала тосол так год ездила патом лопнул патрубок пока доехал до дома немного перегрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки.
СсылкаПожаловаться
Петр
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки. выхлопную и расширительный
СсылкаПожаловаться
денис турдогалин
Выкидывала тосол КУДА? В выхлопную систему или в расширительный бачёк? Это разные косяки. выхлопную и расширительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Движок напрочь убитый! Пока не найдём с чего началась хрень такая, я на расстоянии вычислить неполадку не смогу! Может у тебя в блоке трещина- на зеркале на холодную не видно, после прогрева появляется.
СсылкаПожаловаться
денис турдогалин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
круг и по блоку шлифануть сразу покажет .
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке.
СсылкаПожаловаться

блок не гильзованый
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке."Гильзованный блок"- вернитесь из СССР!
СсылкаПожаловаться
Петр
Случай тяжелый.Возможно прокладка ГБЦ или если блок гильзованый то проблема в блоке."Гильзованный блок"- вернитесь из СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр! Вы исключаете возможность гильзовки блока?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Петр! Вы исключаете возможность гильзовки блока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу смысла трусы через голову надевать.
СсылкаПожаловаться
Петр
Я не вижу смысла трусы через голову надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то грубовато общение проходи. Вам не кажется Петр?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Как то грубовато общение проходи. Вам не кажется Петр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините- иногда мои шутки бывают неудачными. Гильзование было последним криком нищеты в Советском Союзе- такие "операции" сейчас экономически бессмысленны. Даже если перед продажей сейчас провернуть такую халтурку, то после продажи можно и ответить за такой аттракцион по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Петр
Извините- иногда мои шутки бывают неудачными. Гильзование было последним криком нищеты в Советском Союзе- такие "операции" сейчас экономически бессмысленны. Даже если перед продажей сейчас провернуть такую халтурку, то после продажи можно и ответить за такой аттракцион по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким способом восстанавливать ДВС решать только владельцу авто и даже не слесарю. Гильзовать блок в отсутствии последнего ремонта или приобретать БУ ДВС - это забота владельца авто.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Каким способом восстанавливать ДВС решать только владельцу авто и даже не слесарю. Гильзовать блок в отсутствии последнего ремонта или приобретать БУ ДВС - это забота владельца авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Только вот если скрыть факт такого "ремонта" двигателя при продаже, то могут возникнуть неприятности у продавца в дальнейшем. Последние десять лет я не слышал о случаях гильзования двигателей.
СсылкаПожаловаться
Петр
Согласен. Только вот если скрыть факт такого "ремонта" двигателя при продаже, то могут возникнуть неприятности у продавца в дальнейшем. Последние десять лет я не слышал о случаях гильзования двигателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие виды ремонта далеко не редкость. В частности мы пользуемся такими возможностями.Если у человека нет выхода,а проблему надо решать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Такие виды ремонта далеко не редкость. В частности мы пользуемся такими возможностями.Если у человека нет выхода,а проблему надо решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласен, но, видать, в моей местности у народа больше возможностей для решения подобных проблем.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гильзуют и еще как. сейчас двигателя делают без возможности точить под ремонтные размеры. потому и изгаляются.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Гильзуют и еще как. сейчас двигателя делают без возможности точить под ремонтные размеры. потому и изгаляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас! Сергей, а на каких машинах и в какой местности такие страсти жуткие происходят?!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда, а я думал у меня жизнь тяжёлая!
СсылкаПожаловаться
crk ols
А как именно и когда выкидывает антифриз?
СсылкаПожаловаться
crk ols
СсылкаПожаловаться

двигатель набирает температуру окла 60 и начинает уровень в бочке подниматься .у меня на газоне была такая причина там гильза лопнула
СсылкаПожаловаться
crk ols
СсылкаПожаловаться

расширительный бочек и в глушитель
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Трещина в блоке...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Трещина в блоке...
СсылкаПожаловаться
Трещина в блоке...

я так и думаю
СсылкаПожаловаться
Владимир Скиба
Грамотеи! Слово бачок происходит от проверочного БАК. Прежде, чем лезите сюда- Язык изучите!
СсылкаПожаловаться
Владимир Скиба
Грамотеи! Слово бачок происходит от проверочного БАК. Прежде, чем лезите сюда- Язык изучите!
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, извиняюсь, но в вашем сообщении в трёх предложениях пять ошибок. А может по теме скажете чего?
СсылкаПожаловаться
Владимир Скиба
СсылкаПожаловаться

иди на
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блок кривой это раз и второе шлифануть голову это как??? На столе наждачкой пошоркали и всё? Если она "лепёшкой" висит, то её не шлифовать, а фрезеровать или менять надо!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блок кривой это раз и второе шлифануть голову это как??? На столе наждачкой пошоркали и всё? Если она "лепёшкой" висит, то её не шлифовать, а фрезеровать или менять надо!
СсылкаПожаловаться

спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Береш круг и как за здрасьте шлифуется плоскость безо всяких фрезеровок. А года 2 назад точил блок 2110 приезжаю забирать А расточник говорит я тебе блок фрезернул. Я говорю а причины так они с завода ямой идут. Смотрю на блок по краям хорошо снято а середина вдоль цилиндров чуть чуть даже видно местами нетронутый металл. Так что круг дольше но надежней фрез.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Береш круг и как за здрасьте шлифуется плоскость безо всяких фрезеровок. А года 2 назад точил блок 2110 приезжаю забирать А расточник говорит я тебе блок фрезернул. Я говорю а причины так они с завода ямой идут. Смотрю на блок по краям хорошо снято а середина вдоль цилиндров чуть чуть даже видно местами нетронутый металл. Так что круг дольше но надежней фрез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорически не согласен! Кругом, при отклонении в 0,5-0,8 мм, в жизни плоскость не выдержать!!! Максимум остатки старой прокладки снять. А если никогда это не делал, то лучше вообще не браться. В толковых гаражных сервисах плита или толстенное стекло и только наждачка,но и они некоторые гбц возят на фрезу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Категорически не согласен! Кругом, при отклонении в 0,5-0,8 мм, в жизни плоскость не выдержать!!! Максимум остатки старой прокладки снять. А если никогда это не делал, то лучше вообще не браться. В толковых гаражных сервисах плита или толстенное стекло и только наждачка,но и они некоторые гбц возят на фрезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круг то не от болгарки . А именно большой на всю плоскость ГБЦ и этим кругом кроме ГБЦ можно только ногти подточить. Железки на нем точить категорически не позволю. да и на наждак его ни разу не ставили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru