11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гббд

птс является документом для постановки автомобиля для учета почему нельзя с ним ездить
глеб дербенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор
Это его так наказали за то, что дело начал, но не завершил. В принципе, в нем, для полноты сведений о владельце, отсутствует только указание номера его ВУ. Это указание есть в свидетельстве о регистрации. В свою очередь в свидетельстве нет указания категории ТС, его надо смотреть в ВУ. Вот эти два документа вместе дублируют и дополняют содержимое ПТС. А т.к. и они не всё учли, то появилось еще ОСАГО. В общем, ПТСу надо было бы оформляться последним, тогда бы в нем было всё. Но нельзя. Без ПТС нет ТС, хочешь не хочешь, но сначала получи паспорт, а тот, кто хочет ездить, пусть идет в ГИБДД, в СК и обзаведется дополнениями..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С птс и дкп можно ездить 10 дней.дальше регистрация и получение свидетельства о регистрации,с которым и страховкой потом ездишь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
птс удостоверяет личность автомобиля, но не даёт право эксплуатировать, вопрос из серии, почему нельзя ездить с гражданским паспортом вместо прав.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
ездить можно только зарегистрируй и езди хоть с парт билетом только траву в багажнике не вози нельзя
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Поставь на учет и езди. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария