Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газовые упоры капота ВАЗ 2115

Всем добрый вечер! Помогите кто знаком, делал или видел как делают газовые упоры на крышку капота с установкой на экран между салоном и двигателем хотелось бы подробное описание процесса установки и примерные посадочные размеры. После установки с капотом проблем не будет ли?

И можно ли диодную ленту на днище (по пол метра) подключить к габаритам или лучше ПТФ?))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
просто ШИЛОВ
С такой компоновкой как бы капот пузырём не надулся.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На экран не видел.Обычно на стойку,через кронштейн,и один
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На форуме ш-нивы было все расписано.Там упоры ставились на края капота и крылья. По-моему это удачное решение,просто мне было не нужно.На первый взгляд-можно было бы применить здесь. А зачем клеить ленту-ты ее на первой ледяной кочке сорвешь,но на раз похвастаться хватит.Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Vikont
На Ютубе пошукай там умельцы такие упоры ставили и на багажник.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А зачем велосипед изобретать еще раз? В магазинах этого добра навалом.Цена около тысячи за установочный набор
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Это из оперы про кота, которому нечего делать.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
тосол лучше в расширительный бачок долей
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Упоры - это хорошо, стойка не мешает, а ленту лучше с отдельного включателя. И включатель с индикацией.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Упоры - это хорошо, стойка не мешает, а ленту лучше с отдельного включателя. И включатель с индикацией.
СсылкаПожаловаться
согласен, но лучше на крылья ставить упоры - и капот не перекосит и не вздует его (ну мало ли, сами думаю знаете какой металл на наших машинах.)
СсылкаПожаловаться
SANO
согласен, но лучше на крылья ставить упоры - и капот не перекосит и не вздует его (ну мало ли, сами думаю знаете какой металл на наших машинах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут я ничего умного, кроме того что упоры - это удобно, не скажу. А вот по проводам, лентам, выключателям - это запросто!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот тут я ничего умного, кроме того что упоры - это удобно, не скажу. А вот по проводам, лентам, выключателям - это запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да) я себе только собираюсь поставить. а ленты - да, круто) ленту от аккума через предохранитель и выключатель. машина у меня 2114 красная - хочу красную ленту под днище
СсылкаПожаловаться
SANO
ну да) я себе только собираюсь поставить. а ленты - да, круто) ленту от аккума через предохранитель и выключатель. машина у меня 2114 красная - хочу красную ленту под днище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От аккумулятора зачем? В салоне и так достаточно питания.
СсылкаПожаловаться
SANO
смотри на drive2.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru