Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газовое оборудование на авто?????

Всем доброго времени суток! достали чинуши с повышением цен на бензин! хочу поставить на авто ГБО, у кого стоит + и -,какое оборудование лучше??? как влияет ГБО на машинку(двигатель,форсунки и в общем)??? у меня ВАЗ 21099 i
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
На двенашке 6 лет стоит, не жужу.. Не жалею ни сколько.
СсылкаПожаловаться
олег
Следует учитывать, что однозначно будут потери в мощности и динамике(крутящий момент). На двигатель с распределенным впрыском лучше устанавливать ГБО четвертого поколения. Не скупись и много проблем снимется. Для двигателя не плохо, т. к. меньше окисляется масло, замедляется процесс закоксовывания форсунок и колец.Придется приобрести некоторые навыки общения с этой довольно своеобразной системой.(ГБО).
Хотя убейте меня не пойму зачем на такое авто газ?! Если это такси, то понятно. У меня есть рабочая "Газель" на ней просто отлично работает ГБО(после некоторого противостояния, в котором я победил). А я согласен ссо слоганом БМВ - получать от управления Автомобилем удовольствие. А такси и "Газель"-это работа.
СсылкаПожаловаться
олег
Следует учитывать, что однозначно будут потери в мощности и динамике(крутящий момент). На двигатель с распределенным впрыском лучше устанавливать ГБО четвертого поколения. Не скупись и много проблем снимется. Для двигателя не плохо, т. к. меньше окисляется масло, замедляется процесс закоксовывания форсунок и колец.Придется приобрести некоторые навыки общения с этой довольно своеобразной системой.(ГБО).
Хотя убейте меня не пойму зачем на такое авто газ?! Если это такси, то понятно. У меня есть рабочая "Газель" на ней просто отлично работает ГБО(после некоторого противостояния, в котором я победил). А я согласен ссо слоганом БМВ - получать от управления Автомобилем удовольствие. А такси и "Газель"-это работа.
СсылкаПожаловаться
Согласен с тем что первое время будет гемор. Все детские болезни которые прощает бензин на газу наружу выйдут. Если не душить двигло как таксисты до состояния езды на свежем воздухе, то потеря мощности практически не ощущается, по динамике вялость 1-1,5 сек., очень быстро привыкаешь. Пропуск искры в цилиндре не вызывает смывания маслянной пленки со стенок цилиндра бензином, ну и как вывод ресурс двигла повышается. Ну и цена очень ощутима, поверь. Ощущение после бензина что ездишь на халяву. Кто как, я советую.
СсылкаПожаловаться
Геныч
Ставь однозначно ГБО 4-го поколения, пусть дороже, зато проблем не будет. Я поставил в http://www.gazani.ru/ себе miniSEC с баком тор на 60л. Расход газа может на литр или 2 больше, чем на бензе. Но по деньгам получается: 95бенз - 24,49р./л.*55л.(бак)= 1342руб., а газ 58л.*11,80р./л.= 685руб. Т.е. с каждой заправки я экономлю 657 руб.
СсылкаПожаловаться
JOY
10 рублей литр газа против 22-27 за бензин.потеря в мощности небольшая.я на заправке купил карту(за 75 рублей).скидка по ней-2 рубля с литра неважно за газ или бензин.итог-8(!) рублей за литр.Кто как, я советую.))
СсылкаПожаловаться
Spiegel1
я не очень разбираюсь в терминах типа"распределенный впрыск", спрошу по простому - на инжектор можно поставить ГБО, а если конкретно то на Опель Астру G?
СсылкаПожаловаться
Spiegel1
я не очень разбираюсь в терминах типа"распределенный впрыск", спрошу по простому - на инжектор можно поставить ГБО, а если конкретно то на Опель Астру G?
СсылкаПожаловаться
Да, можно.
СсылкаПожаловаться
Да, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Spiegel1
большое спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Еще один плюс: у тебя две независимые системы питания. Ну хоть одна то поедет. ))) И еще. Если в обычном повседневном режиме ездишь на пропане, то для души (настроение то разное бывает) можно накрутить систему питания (бензиновую) на "ураган" не оглядываясь на расход. Хочется же иногда рвануть! )))
СсылкаПожаловаться
Еще один плюс: у тебя две независимые системы питания. Ну хоть одна то поедет. ))) И еще. Если в обычном повседневном режиме ездишь на пропане, то для души (настроение то разное бывает) можно накрутить систему питания (бензиновую) на "ураган" не оглядываясь на расход. Хочется же иногда рвануть! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей,а если на Рено Колес поставить ГБО,(экономия очень заинтересовала)
СсылкаПожаловаться
Сергей,а если на Рено Колес поставить ГБО,(экономия очень заинтересовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на любую сейчас ставят. Они по виду различаются. Есть попроще, которые на дросель "башка" испарителя ставится, есть более современные с отдельными газовыми форсунками. На них говорят потери мощности и динамики вообще нет. Но на свою я посчитал извращением ставить систему за 20-25 т.р., поставил простенькую за 6. Ну да наша 12 все стерпит )))
СсылкаПожаловаться
У нас цены подороже до 35тыс может и выше.Плохо что при установке с гарантии слетаешь.
СсылкаПожаловаться
У нас цены подороже до 35тыс может и выше.Плохо что при установке с гарантии слетаешь.
СсылкаПожаловаться
Конечно минус. Ну да я все равно на второй день слетел бы. Не люблю на стоковых машинах ездить, какой бы марки она не была.
СсылкаПожаловаться
Dim56
всем спасибо! поехал ставить! пусть сволочи свои акцизы повышают! болт им в ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru