Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

газовое оборудование для нивы

у кого стоит газ об. на шниве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий
Была 2003г.в. Ставил пропан. Через 18,5 тыс.км. катализатор под замену. Внутри всё оплавилосьи спеклось. В итоге зимой встал на трассе и снимал всю выхлопную систему, чтобы выбить из катализатора весь шлак. А на пустом катализаторе на газу стала стрелять. После установки новой выхлопной (в то время цена вопроса была 6,5 тыс.) ездил только на бензине, пока не продал. У следующего хозяина было, что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Была 2003г.в. Ставил пропан. Через 18,5 тыс.км. катализатор под замену. Внутри всё оплавилосьи спеклось. В итоге зимой встал на трассе и снимал всю выхлопную систему, чтобы выбить из катализатора весь шлак. А на пустом катализаторе на газу стала стрелять. После установки новой выхлопной (в то время цена вопроса была 6,5 тыс.) ездил только на бензине, пока не продал. У следующего хозяина было, что-то подобное.
СсылкаПожаловаться

Ну и кто же в этом виноват? Почему не настроили газовое оборудование как положенно? Да и причина у вас вернее всего была в системе зажигания а не в ГБО. Топливо сгорало не в цилиндрах а в католизаторе. Почему же вы не устранили этот косяк? А теперь виновато ГБО.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Ни кого не виню. А прежде, чем установить ГБО - надо подумать, нужен ли газ, если мало езды.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Ни кого не виню. А прежде, чем установить ГБО - надо подумать, нужен ли газ, если мало езды.
СсылкаПожаловаться
надо подумать, нужен ли газ, если мало езды.

Это точно. Его ведь нужно окупить.
СсылкаПожаловаться
PSG22
у меня на шниве гбо стоит, авто 4 месяца. пробег 30000, поставил оборудование на пробеге 10.000. в июле,автокуплено новым 7 июня, полет нормальный. уже 4-я машина под газом и на следующую буду ставить. Рекомендую, если накатываешь помногу. у меня месячный пробег 7500, я доволен, расход бензина на трассе при скорости 90 от 8 до 9 литров, когда как. в городе порядка 10-11.5, на газу уже 90 не едешь ибо он дешевле почти вдвое бензина, поэтому по трассе 11.5 расход, в городе при том же стиле 12-13
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Насколько я знаю, в Шниве и без того маленький багажник... Ещё и баллон туда пихать? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru