Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Газовое оборудование

Привет всем. Хочу поставить газовое оборудование на Фольксваген POLO.(пропан). Подскажите кто знает , все плюсы и минусы этого поступка.Зарание благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum
это вчерашний день...сейчас в моде оборудование на канализационных стоках...намного дешевле....и какое кпд
СсылкаПожаловаться
forum forum
это вчерашний день...сейчас в моде оборудование на канализационных стоках...намного дешевле....и какое кпд
СсылкаПожаловаться
Бросай уже пить - народ пугаешь!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
во блин!неужели дошло?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
во блин!неужели дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и газ....а если всем колхозом газовать...то вообще от газпрома можно отказаться....
СсылкаПожаловаться
ставь забудешь про токсичность но акупаемость в течении 3х 4х лет
СсылкаПожаловаться
15-20 т.км и окупается.
СсылкаПожаловаться
15-20 т.км и окупается.
СсылкаПожаловаться
чтобы через 20 тыс ГБО шло в плюс, оно должно стоить 5 тыс..не больше
СсылкаПожаловаться
у меня с 1995г все Газели на ГБО проблем не было.
СсылкаПожаловаться
у меня с 1995г все Газели на ГБО проблем не было.
СсылкаПожаловаться
а сколько пробежали газельки на газу, прогарали ли головки
СсылкаПожаловаться
Ставить в специализированном центре, а не гараже. Если ГБО 4го поколения и старше, то никаких дополнительных регулировок не надо.Расход и тяга такая же как на бензине( там свой блок управления в системе). Если 3го и 2го, то зажигание нужно сдвинуть ( программно в прошивке ЭБУ) в сторону более раннего( октан у газа порядка 102 едениц). Из недостатков ГБО 2го и 3го поколения- более требовательна к состоянию воздушных фильтров( чаще менять), слив конденсата из редуктора( хотя бы раз в 3 месяца), запуск и прогрев двигателя на бензине, плюс раз в 2 года баллон на поверку( опрессовка и клеймение с отметкой в талон ). Из плюсов у нас газ 14 рублей, а вот 95ый уже за 30 перевалил, масло не так часто менять нужно, движок меньше изнашивается и работает гораздо мягче. Только ещё раз повторюсь ставить и настраивать нужно у спецов!!! По окупаемости. У меня Волга с 406м, так вот полной заправки баллона( 62 литра общий,заправляю 50-55 л) хватает на 770 км по трассе или порядка 550 км по городу.
СсылкаПожаловаться
если много ездиш ставь газ
СсылкаПожаловаться
что то совсем моленький расход ,тоже 406 краб Соболь расход 12.5 -13 летом ,зимой 15
СсылкаПожаловаться
можно поставить от 4 поколения и выше, главное ставить в правильном месте и своевременное обслуживание, удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru