Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

возможно ли установить газ на форд фокус2 с 2л.движком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mery
Мне кажется газ можно установить на все кроме дизеля.. Вопрос в том нужен ли он газ....
СсылкаПожаловаться
Валерик
на газу экономичней
СсылкаПожаловаться
Mery
Если ездиете много да и машину продавать через год - два не собираетесь, то выгодно - спору нет
СсылкаПожаловаться
Валерик
а вопроос задан из за того что на фокусах 2л. нет гидрокомпенсаторов не прогорят ли клапана
СсылкаПожаловаться
Валерик
а вопроос задан из за того что на фокусах 2л. нет гидрокомпенсаторов не прогорят ли клапана
СсылкаПожаловаться
Если они отрегулированы то как они прогорят ?
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Установить можна, главное не в гараже у дяди Васи. И уже после первой запрвки заметите как это выгодно для Вашего кошелька. У меня на Омеге когдато стоял. Переодически будуте проходить ТО самой установки.
СсылкаПожаловаться
Mery
А если не отрегулированы, то прибыль от газа будет сводится к нулю
СсылкаПожаловаться
Валерик
возможно сколько сэкономлю стольло же и вложу на ремонт головки
СсылкаПожаловаться
Валерик
возможно сколько сэкономлю стольло же и вложу на ремонт головки
СсылкаПожаловаться
Валерик,лично ставил ГБО и проехал 40000 км как раз на Фокусе-2 на 2 л двигателе.Оборудование стоило с установкой 22000 рублей.Отбилось через 30 000 км.Тяга не меняется абсолютно,средний расход 10 л/100 км.Экономия от 30 до 70 руб со 100 км.У меня был седан.Поставил обыкновенный баллон на 65 литров.Все устраивало.Про ремонт от газа ничего не слышал.Это все бред.Будут вопросы.пишите в личку.С удовольствием помогу советом.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Валерик,лично ставил ГБО и проехал 40000 км как раз на Фокусе-2 на 2 л двигателе.Оборудование стоило с установкой 22000 рублей.Отбилось через 30 000 км.Тяга не меняется абсолютно,средний расход 10 л/100 км.Экономия от 30 до 70 руб со 100 км.У меня был седан.Поставил обыкновенный баллон на 65 литров.Все устраивало.Про ремонт от газа ничего не слышал.Это все бред.Будут вопросы.пишите в личку.С удовольствием помогу советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за совет!значит в выходные пойду ставить ГБО без всяких опасений!
СсылкаПожаловаться
Валерик
спасибо большое за совет!значит в выходные пойду ставить ГБО без всяких опасений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
На современные машины (инжектора) лучше ставить ГБО последнего поколения, а это не дешовое удовольствие, зато почти без потерь мощности и прочих недочетов. А еще если место в багажнике не жалко, то можно ставить. Е меня на НЕКСИИ стоял, реально пол багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru