Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

возможно ли установить газ на форд фокус2 с 2л.движком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mery
Мне кажется газ можно установить на все кроме дизеля.. Вопрос в том нужен ли он газ....
СсылкаПожаловаться
Валерик
на газу экономичней
СсылкаПожаловаться
Mery
Если ездиете много да и машину продавать через год - два не собираетесь, то выгодно - спору нет
СсылкаПожаловаться
Валерик
а вопроос задан из за того что на фокусах 2л. нет гидрокомпенсаторов не прогорят ли клапана
СсылкаПожаловаться
Валерик
а вопроос задан из за того что на фокусах 2л. нет гидрокомпенсаторов не прогорят ли клапана
СсылкаПожаловаться
Если они отрегулированы то как они прогорят ?
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Установить можна, главное не в гараже у дяди Васи. И уже после первой запрвки заметите как это выгодно для Вашего кошелька. У меня на Омеге когдато стоял. Переодически будуте проходить ТО самой установки.
СсылкаПожаловаться
Mery
А если не отрегулированы, то прибыль от газа будет сводится к нулю
СсылкаПожаловаться
Валерик
возможно сколько сэкономлю стольло же и вложу на ремонт головки
СсылкаПожаловаться
Валерик
возможно сколько сэкономлю стольло же и вложу на ремонт головки
СсылкаПожаловаться
Валерик,лично ставил ГБО и проехал 40000 км как раз на Фокусе-2 на 2 л двигателе.Оборудование стоило с установкой 22000 рублей.Отбилось через 30 000 км.Тяга не меняется абсолютно,средний расход 10 л/100 км.Экономия от 30 до 70 руб со 100 км.У меня был седан.Поставил обыкновенный баллон на 65 литров.Все устраивало.Про ремонт от газа ничего не слышал.Это все бред.Будут вопросы.пишите в личку.С удовольствием помогу советом.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Валерик,лично ставил ГБО и проехал 40000 км как раз на Фокусе-2 на 2 л двигателе.Оборудование стоило с установкой 22000 рублей.Отбилось через 30 000 км.Тяга не меняется абсолютно,средний расход 10 л/100 км.Экономия от 30 до 70 руб со 100 км.У меня был седан.Поставил обыкновенный баллон на 65 литров.Все устраивало.Про ремонт от газа ничего не слышал.Это все бред.Будут вопросы.пишите в личку.С удовольствием помогу советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за совет!значит в выходные пойду ставить ГБО без всяких опасений!
СсылкаПожаловаться
Валерик
спасибо большое за совет!значит в выходные пойду ставить ГБО без всяких опасений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
На современные машины (инжектора) лучше ставить ГБО последнего поколения, а это не дешовое удовольствие, зато почти без потерь мощности и прочих недочетов. А еще если место в багажнике не жалко, то можно ставить. Е меня на НЕКСИИ стоял, реально пол багажника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.