Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

Газовое на Газель

Будет ли работать на газу 406,карбюратор.Как самому техничней это сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша
а че не будет то.сам не сделаешь.иначе бы не спрашивал
СсылкаПожаловаться
Саша
а че не будет то.сам не сделаешь.иначе бы не спрашивал
СсылкаПожаловаться
На Daewoo стеляет в воздухофильтр.Его разрывает.А как на этих.
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!
карбюратору не страшно))))
стрельба происчодит по причине обедненой смеси
если правильно настроить - стрелять не будет
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!
карбюратору не страшно))))
стрельба происчодит по причине обедненой смеси
если правильно настроить - стрелять не будет
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!карбюратору не страшно))))стрельба происчодит по причине обедненой смесиесли правильно настроить - стрелять не будет

+ пробой проводов и неисправность свечей
СсылкаПожаловаться
Газель, 406, карб. Стоит метан, с 2005г. Капиталка движки на 385000. Сейчас 612000. За всё время раз 7 прогорал клапан. Но это болезнь любого газа, он сушит клапана. Единственный минус - потеря мощности на затяжных подъёмах. Насколько знаю, на пропане такого не наблюдается, но у него своих минусов выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Газель, 406, карб. Стоит метан, с 2005г. Капиталка движки на 385000. Сейчас 612000. За всё время раз 7 прогорал клапан. Но это болезнь любого газа, он сушит клапана. Единственный минус - потеря мощности на затяжных подъёмах. Насколько знаю, на пропане такого не наблюдается, но у него своих минусов выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Константин, мэтан намного дешевле получается чем пропан?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Константин, мэтан намного дешевле получается чем пропан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да. У меня стоит четыре баллона, в Калуге газ десять рублей - куб. Полная заправка - 450 руб. Хватает на 420 - 450 км. Но... Установка очень дорогая, на газель, в моём варианте, сейчас уже в районе 70 тысяч. Отобьётся за год, если постоянно на межгород ходить, как я. По городу, думаю смысла нет. Хотя у нас маршрутники ставят и на ПАЗики, и на газели.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
плохо настроеный не едет и клапана жгет
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А в чём минусы пропана?
СсылкаПожаловаться
на счет сгоревших клапанов - сказки деда мазая!!!
клапана горят при обедненной смеси ,а т.к.температура сгорания газа выше и скорость сгорания меньше - чаще горят на газу
вывод - нужно все правильно регулировать!!!
у самого за плечами более 300 тысяч на газу и не разу не менял клапана и кому поставил газ тоже ни разу не разбирали движки
на счет сухого газа - бензин долетая до клапанов далеко не мокрый!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер господа как устранить стрельбу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.