Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газовое на Газель

Будет ли работать на газу 406,карбюратор.Как самому техничней это сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саша
а че не будет то.сам не сделаешь.иначе бы не спрашивал
СсылкаПожаловаться
Саша
а че не будет то.сам не сделаешь.иначе бы не спрашивал
СсылкаПожаловаться
На Daewoo стеляет в воздухофильтр.Его разрывает.А как на этих.
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!
карбюратору не страшно))))
стрельба происчодит по причине обедненой смеси
если правильно настроить - стрелять не будет
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!
карбюратору не страшно))))
стрельба происчодит по причине обедненой смеси
если правильно настроить - стрелять не будет
СсылкаПожаловаться
и здесь стреляет!карбюратору не страшно))))стрельба происчодит по причине обедненой смесиесли правильно настроить - стрелять не будет

+ пробой проводов и неисправность свечей
СсылкаПожаловаться
Газель, 406, карб. Стоит метан, с 2005г. Капиталка движки на 385000. Сейчас 612000. За всё время раз 7 прогорал клапан. Но это болезнь любого газа, он сушит клапана. Единственный минус - потеря мощности на затяжных подъёмах. Насколько знаю, на пропане такого не наблюдается, но у него своих минусов выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Газель, 406, карб. Стоит метан, с 2005г. Капиталка движки на 385000. Сейчас 612000. За всё время раз 7 прогорал клапан. Но это болезнь любого газа, он сушит клапана. Единственный минус - потеря мощности на затяжных подъёмах. Насколько знаю, на пропане такого не наблюдается, но у него своих минусов выше крыши...
СсылкаПожаловаться
Константин, мэтан намного дешевле получается чем пропан?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Константин, мэтан намного дешевле получается чем пропан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да. У меня стоит четыре баллона, в Калуге газ десять рублей - куб. Полная заправка - 450 руб. Хватает на 420 - 450 км. Но... Установка очень дорогая, на газель, в моём варианте, сейчас уже в районе 70 тысяч. Отобьётся за год, если постоянно на межгород ходить, как я. По городу, думаю смысла нет. Хотя у нас маршрутники ставят и на ПАЗики, и на газели.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
плохо настроеный не едет и клапана жгет
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А в чём минусы пропана?
СсылкаПожаловаться
на счет сгоревших клапанов - сказки деда мазая!!!
клапана горят при обедненной смеси ,а т.к.температура сгорания газа выше и скорость сгорания меньше - чаще горят на газу
вывод - нужно все правильно регулировать!!!
у самого за плечами более 300 тысяч на газу и не разу не менял клапана и кому поставил газ тоже ни разу не разбирали движки
на счет сухого газа - бензин долетая до клапанов далеко не мокрый!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер господа как устранить стрельбу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru