11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газовая система ниссан мурано 2007

всем привет...всем привет....ниссан мурано 2007...на газу...такая проблема....сперва не переходила на бензин...проблема была связанна с сигналкой...а сейчас не переходит на газ....не думаю что опять сигн. сам механик но в газовых систем еще нету практике....благодарю заранее....
veaceslav balan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
владимир
так обратись к установщикам ГБО(вместо автомата переключения поставят ручной переключатель)
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на владимир
владимир
так обратись к установщикам ГБО(вместо автомата переключения поставят ручной переключатель)
СсылкаПожаловаться
так обратись к установщикам ГБО(вместо автомата переключения поставят ручной переключатель)

и педали прикрутят для тех кто в танке
СсылкаПожаловаться
forum forum
на Мурано ставить ГАЗ....
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Может быть сгорел предохранитель перед газовым фильтром.На переключателе лампочка моргает?
СсылкаПожаловаться
vak fil
извините, премного, но на машиу за 65 тыс. американсих рублей - ГАЗ!? может машину взять попроще, чтоб не кусалась при эксплуатации. я в сервис звякнул . спросил сколько будет газ поставить. меня почти послали
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на vak fil
vak fil
извините, премного, но на машиу за 65 тыс. американсих рублей - ГАЗ!? может машину взять попроще, чтоб не кусалась при эксплуатации. я в сервис звякнул . спросил сколько будет газ поставить. меня почти послали
СсылкаПожаловаться
Человек СЧИТАЕТ и ЭКОНОМИТ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.Это его дело.В Германии Гелендвагены на газе видел,а уж немцы побогаче будут.В про ГБО у нормальных людей спросите,а не у уродов.
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Человек СЧИТАЕТ и ЭКОНОМИТ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.Это его дело.В Германии Гелендвагены на газе видел,а уж немцы побогаче будут.В про ГБО у нормальных людей спросите,а не у уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я высказал своё мнение и только своё! не надо умничать! себе вы можете и метан поставить а баллоны тягать в прицепе! Меня эта информация удивила до глубины души.
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Человек СЧИТАЕТ и ЭКОНОМИТ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.Это его дело.В Германии Гелендвагены на газе видел,а уж немцы побогаче будут.В про ГБО у нормальных людей спросите,а не у уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати если экономить СВОИ деньги, то какраз то не таким способом!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на vak fil
vak fil
и кстати если экономить СВОИ деньги, то какраз то не таким способом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом.мудрейший?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на vak fil
vak fil
извините, премного, но на машиу за 65 тыс. американсих рублей - ГАЗ!? может машину взять попроще, чтоб не кусалась при эксплуатации. я в сервис звякнул . спросил сколько будет газ поставить. меня почти послали
СсылкаПожаловаться
Одноклассник взял майбаха, в Голландии, там ГБО стоит. До этого брал мерса, тоже с ГБО.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одноклассник взял майбаха, в Голландии, там ГБО стоит. До этого брал мерса, тоже с ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе,у тя одноклассники!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
фигасе,у тя одноклассники!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам обалдеваю!)))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я сам обалдеваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здарова. старик Фан не въехал,что однокласников в мыле пруд пруди,выбирай на вкус .или у тебя реальный. чёт автор газа не появился,закритиковали мужика,а я со своей стороны хочу вариатор ему предложить на запас,с ремнём ,с битого мураша по божеской цене.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здарова. старик Фан не въехал,что однокласников в мыле пруд пруди,выбирай на вкус .или у тебя реальный. чёт автор газа не появился,закритиковали мужика,а я со своей стороны хочу вариатор ему предложить на запас,с ремнём ,с битого мураша по божеской цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Валер! Одноклассник реальный. Причем он не один такой))) Пол класса за бугром живут. Этот перегоном занимается. Если скажу почем он его взял, меня тут просто сожрут.
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одноклассник взял майбаха, в Голландии, там ГБО стоит. До этого брал мерса, тоже с ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без вопросов! помните как у высоцкого - она же грязная, она наводчица....а мне плевать мне очень хочется!:))) на руси говорили По сеньке - шапка! Зачем брать КаМаз и возить в нём мешок картошки, при этом сетовать на дороговизну зап/частей и топлива!? Вы вообще пердставляете себе что такое ниссан МУРАНО!? Это база от инфинити rx 35- или350 как-то такк. Я когда поехал на "МУРАХЕ" мой друг "подруг" встал! Да внём курить и пукать нельзя! :)) а ,если честно, зачем тебе дорогая машина, когда ты потом при ремонте подбираеш с автопрома подходящие зап/части и ноги в кизяках. тогда проще снять мотор , туда впереть паровой двигатель и топить хоть кизяками, хоть дровами , да ещё и бесплатно!!? или я в чёмто не прав!?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на vak fil
vak fil
да без вопросов! помните как у высоцкого - она же грязная, она наводчица....а мне плевать мне очень хочется!:))) на руси говорили По сеньке - шапка! Зачем брать КаМаз и возить в нём мешок картошки, при этом сетовать на дороговизну зап/частей и топлива!? Вы вообще пердставляете себе что такое ниссан МУРАНО!? Это база от инфинити rx 35- или350 как-то такк. Я когда поехал на "МУРАХЕ" мой друг "подруг" встал! Да внём курить и пукать нельзя! :)) а ,если честно, зачем тебе дорогая машина, когда ты потом при ремонте подбираеш с автопрома подходящие зап/части и ноги в кизяках. тогда проще снять мотор , туда впереть паровой двигатель и топить хоть кизяками, хоть дровами , да ещё и бесплатно!!? или я в чёмто не прав!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что такое мурано, я каждый день во дворе вижу! Причем на летней резине)))) А так абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на vak fil
vak fil
да без вопросов! помните как у высоцкого - она же грязная, она наводчица....а мне плевать мне очень хочется!:))) на руси говорили По сеньке - шапка! Зачем брать КаМаз и возить в нём мешок картошки, при этом сетовать на дороговизну зап/частей и топлива!? Вы вообще пердставляете себе что такое ниссан МУРАНО!? Это база от инфинити rx 35- или350 как-то такк. Я когда поехал на "МУРАХЕ" мой друг "подруг" встал! Да внём курить и пукать нельзя! :)) а ,если честно, зачем тебе дорогая машина, когда ты потом при ремонте подбираеш с автопрома подходящие зап/части и ноги в кизяках. тогда проще снять мотор , туда впереть паровой двигатель и топить хоть кизяками, хоть дровами , да ещё и бесплатно!!? или я в чёмто не прав!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатые все,аж пипец!какое ваше собачье дело,что человек ГБО поставил?Повторюсь,в Европе люди деньги считать умеют и им не зазорно ЭКОНОМИТЬ.Конечно,если деньги не ЗАРАБАТЫВАТЬ,а ВОРОВАТЬ,то можно и на бензе ездить.Лично я езжу на газе с 1998 года и видел на хрену все повышения цен на бензин.Кормите всякие РОСНЕФТИ дальше.богачи.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на vak fil
vak fil
да без вопросов! помните как у высоцкого - она же грязная, она наводчица....а мне плевать мне очень хочется!:))) на руси говорили По сеньке - шапка! Зачем брать КаМаз и возить в нём мешок картошки, при этом сетовать на дороговизну зап/частей и топлива!? Вы вообще пердставляете себе что такое ниссан МУРАНО!? Это база от инфинити rx 35- или350 как-то такк. Я когда поехал на "МУРАХЕ" мой друг "подруг" встал! Да внём курить и пукать нельзя! :)) а ,если честно, зачем тебе дорогая машина, когда ты потом при ремонте подбираеш с автопрома подходящие зап/части и ноги в кизяках. тогда проще снять мотор , туда впереть паровой двигатель и топить хоть кизяками, хоть дровами , да ещё и бесплатно!!? или я в чёмто не прав!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати были такие паровые движки, на дровах работали..такой мини паровоз)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vak filВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одноклассник взял майбаха, в Голландии, там ГБО стоит. До этого брал мерса, тоже с ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уже потеплело! тут ещё - мурано моя розовая или голубая (неважно) мечта! Прикинь при все делах - это символ достатка и благополучия! и этгог о нельзя стесняться! а на летне резине - факт взял из последних сил, а теперь купить резину - бабла нехватает! или просто поху ..ист!? врядли! колбаску мы покупаем всёравно подороже - себеже будет хуже! Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария