Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ГАЗОБАЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА НИССАН Х-ТРЭЙЛ

УСТАНОВИЛ ГБО, В ПРИНЦИПЕ ДОВОЛЕН. НО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТОРОИДАЛЬНОГО ГАЗОВОГО БАЛЛОНА В МЕСТО ДЛЯ ЗАПАСКИ,- ВСТАЛА ПРОБЛЕМА ПЕРЕВОЗКИ В БАГАЖНИКЕ САМОЙ ЗАПАСКИ. ХОТЕЛ БЫ С КЕМ-НИБУДЬ ПОМЕНЯТЬСЯ- НОВАЯ ЯПОНСКАЯ РОДНАЯ РЕЗИНА R16 НА НОВОМ РОДНОМ ДИСКЕ - МЕНЯЮ НА РОДНУЮ ДОКАТКУ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Купи докатку на разборке и не парься. А колесо еще ой как пригодится....
СсылкаПожаловаться
олег тепляков
СПС ! НО В КУНЦЕВО НЕ НАШЁЛ, А ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Как вариант, можно сделать крепление на крышу для запаски
СсылкаПожаловаться
у меня тоже запаска по багажнику туда сюда летает особенно на поворотах, а ведь в богажнике балон лежит.
СсылкаПожаловаться
кстати кто знает где в Новокузнецке в районе центра есть газовые заправки?
СсылкаПожаловаться
олег тепляков
Елена, если у вас тоже Хитрила, то , как вариант, я установил запаску вертикально справа и притянул её сеткой за штатные крючки. И багажник свободный и запаска не "бегает". Хотя с удовольствием установил бы докатку -))) Удачи !
СсылкаПожаловаться
Николай Салмин
А как ездовые характеристики не ухудшились?
СсылкаПожаловаться
Олег! а можно фото? и какой у Вас кузов, 30 или 31? Тоже думаю как закрепить докатку. хотел вертикально, но как??
СсылкаПожаловаться
я на Майорке -))) Хитрила в Москве, к 30 должен вернуться-тогда "щёлкну". Если на пальцах, то : вертикально справа и притягивается стандартной сеткой для багажника. Кузов 31. А газобалонное всем рекомендую! Отбиваются (25тыр) очень быстро, октановое число - 100, нагара нет, динамика и расход без изменений.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru