Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газобалонное оборудование

Подскажите что делать?
Поставили "газ" на своего Баргузина. Все бы хорошо, но через пару тысяч км разрывает ДМРВ. Т.к. автомобиль на гарантии, приехали мы в сервис. В сервисе нам отказали, сославшись на установщиков "газа". С проблемой ДМРВ уже столкнулись второй раз. В первый раз заменили за свой счет. Во второй нам согласились написать заключение, в котором указана причина поломки (в данном случае "газ"). Но самое главное, что газовщики нас и слушать не хотят, говоря, что это "болезнь "Газелей". Е сли это действительно "болезнь", почему нас не предупредили, когда устанавливали данное оборудование. Я считаю, что это просто некорректная установка газобалонного оборудования. ДМРВ стоит мин 1900, и это не дело менять его каждые 2000км.Пожалуйста, подскажите как и где найти управу на установщиков газобалонного оборудования?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Геннадий
Пишите притензию. Иногда после этого мастера становятся более сговорчивыми. Это конечно имеет смысл при наличии всех документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru