3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель тент проблемы при заводке

Газель тент карбюратор двигатель 4063 газ-бензин. .Проблемы с запуском двигателя поменяли все что можно и карбюратор и бензонасос и свечи и провода поставили 75 ку нов. акб ..Итог крутит бодро вспышек и вообще никакого намека что заведется нет заводим на бензине. .Все происходит в мороз . Где искать причину Всем заранее спасибо .
Ринат Янбулатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей иванов
Для начала бы не мешало проверить правильность установки зажигания А как с искрой дело обстоит
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Для начала бы не мешало проверить правильность установки зажигания А как с искрой дело обстоит
СсылкаПожаловаться
может обе катушки поменять
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ринат Янбулатов
Ринат Янбулатов
может обе катушки поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если искра есть то катушки скорее всего работают Если с искрой все в порядке второй вариант топливо И еще вариант подогреватель поставь стоит не дорого продава будеш снимеш Как ктото тут написал на бензине пока прогреваеш он прав сэкономиш
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Для того ,что бы убедиться. что все поставлено правильно, брызните немного эфира (быстрый старт).
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Для того ,что бы убедиться. что все поставлено правильно, брызните немного эфира (быстрый старт).
СсылкаПожаловаться
с баллончиком иногда заводится иногда нет .А что еще можно не правильно поставить
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Два вопроса. Давно пытаешься завести? Какое масло залито?
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Два вопроса. Давно пытаешься завести? Какое масло залито?
СсылкаПожаловаться
с буксира заводится . масло залито ZIC 5W30 ПОЛУСИНТЕТИКА
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня тож соболь с 406 мотором не заводится сейчас.правда я начхал и не парюсь.ну реально че эти газели не заводятся. а вот жигули 97 года без проблем.честно говоря самый простой способ дернуть.сразу прочхается.и так каждый день пока морозы не кончатся.правда способ конечно не лучший.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Саша
Саша
у меня тож соболь с 406 мотором не заводится сейчас.правда я начхал и не парюсь.ну реально че эти газели не заводятся. а вот жигули 97 года без проблем.честно говоря самый простой способ дернуть.сразу прочхается.и так каждый день пока морозы не кончатся.правда способ конечно не лучший.
СсылкаПожаловаться
А чё, самовар не судьба поставить? За электричество на сто рублей больше,а на бензе экономишь ощутимо
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чё, самовар не судьба поставить? За электричество на сто рублей больше,а на бензе экономишь ощутимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОИТ у дома владелец живет на 10 этаже с проводами будет морока
СсылкаПожаловаться
Саша
я конечно краем уха прочитал что ты какой то самовар ставил и уже три года катаешься.но так как машина старая и скорее всего продам то экономческих смыслов нет.вот куплю новую (Или не стоит связываться с газель бизнес?)или с 405 мотором живую то тогда конечно поставлю.В прошдлом году проблему с запуском я решал просто.прикуривал от своих жигулей ( иногда и полчаса прикуривал )но был вне конкуренции.конкуренты курили.и машину ВСЕГДА мордой вперед ставил.А вообще че они то есть газели даже когда новым аккуммом крутишь как то гораздо тяжелей прокручиваются чем жигули.то есть на газели это типа вау вау вау вау и завелся а на жигулях жик и заработал?
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на Саша
Саша
я конечно краем уха прочитал что ты какой то самовар ставил и уже три года катаешься.но так как машина старая и скорее всего продам то экономческих смыслов нет.вот куплю новую (Или не стоит связываться с газель бизнес?)или с 405 мотором живую то тогда конечно поставлю.В прошдлом году проблему с запуском я решал просто.прикуривал от своих жигулей ( иногда и полчаса прикуривал )но был вне конкуренции.конкуренты курили.и машину ВСЕГДА мордой вперед ставил.А вообще че они то есть газели даже когда новым аккуммом крутишь как то гораздо тяжелей прокручиваются чем жигули.то есть на газели это типа вау вау вау вау и завелся а на жигулях жик и заработал?
СсылкаПожаловаться
надо попробовать датчик поменять который у термостата стоит -слышал с него мозги считывают температуру окружащей среды и отсюда уже идут все пусковые настройки
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Саша
Саша
я конечно краем уха прочитал что ты какой то самовар ставил и уже три года катаешься.но так как машина старая и скорее всего продам то экономческих смыслов нет.вот куплю новую (Или не стоит связываться с газель бизнес?)или с 405 мотором живую то тогда конечно поставлю.В прошдлом году проблему с запуском я решал просто.прикуривал от своих жигулей ( иногда и полчаса прикуривал )но был вне конкуренции.конкуренты курили.и машину ВСЕГДА мордой вперед ставил.А вообще че они то есть газели даже когда новым аккуммом крутишь как то гораздо тяжелей прокручиваются чем жигули.то есть на газели это типа вау вау вау вау и завелся а на жигулях жик и заработал?
СсылкаПожаловаться
хочешь купить новую проблему????газели-отстой!
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
хочешь купить новую проблему????газели-отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам знаю.конкурентов нет за эти деньги.тем более мне нужен фермер с кунгом.что то я таких машин других не знаю
СсылкаПожаловаться
_______________
тент поменяй
СсылкаПожаловаться
Саша
через неделю проблема сама собой уйдет .и будем до следующей зимы нормально заводиться
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Попробуйте исключить временно газ совсем, отсоедините трубку от редуктора, и пробуйте только на бензине. Вполне возможно газ и бензин идет вместе, тогда даже и эфир не поможет. Продуйте двигатель, нагрейте свечи, подстройте на ходу зажиганием и когда будет все нормально тогда только займитесь газом
СсылкаПожаловаться
Ринат ЯнбулатовВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Попробуйте исключить временно газ совсем, отсоедините трубку от редуктора, и пробуйте только на бензине. Вполне возможно газ и бензин идет вместе, тогда даже и эфир не поможет. Продуйте двигатель, нагрейте свечи, подстройте на ходу зажиганием и когда будет все нормально тогда только займитесь газом
СсылкаПожаловаться
спасибо попробуем
СсылкаПожаловаться
Лера Гурьянова
заводил так .дв 406 карбюратор. на колодке предохранителей рядом с аккамулятором отворачивал провод верхний слева , штатный аккамулятор , получается, работает только на стартер, второй аккамулятор плюс на место снятого провода, минус корпус. получается стартер от одного аккамулятора зажигание от другого. заводится сразу. похоже при просадке напряжения стартером компу не хватает напряжения для искрообразования.
СсылкаПожаловаться
Лера Гурьянова
чем лечится не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария