20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Газель" с газовым баллоном паркуется под окном - как заставить хозяина выбрать другое место парковки?

Привет! 
У меня проблема: буквально перед моими окнами (я живу на первом этаже) жилец с верхнего этажа постоянно паркует "Газель" с газовым баллоном. Машина тентовая, открытая. По сути, ночью в нее может забраться кто угодно, например, бомж - и делать, соответственно, что угодно (сигнализации нет). А тут еще и газовый баллон (повернут в сторону окон). К тому же она старая, заводится не сразу.. грохочет и трындит неровно - летом, особенно с утра, это доставало. В общем, нервирует такое соседство. 
 Но убрать ее по-хорошему не получается - во-первых, стоит она, формально, на обочине дороги (хоть до окон и 5 метров), во-вторых, хозяин уже уперся. Подскажите, есть ли нормы какие-нибудь для парковки таких машин? Например, из-за того же газового баллона, неужели нет запретов на стоянку таких авто поблизости от многоквартирных домов?
gg hh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
РЕФЕР
Не знаю насчет норм. Но есть покрошенный батон на крышу.Довольно действенно.Следующий этап-колеса.
СсылкаПожаловаться
ZlatovlaskAВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю насчет норм. Но есть покрошенный батон на крышу.Довольно действенно.Следующий этап-колеса.
СсылкаПожаловаться
ГАЗели это не страшно, хоть там корм для кошек оставь и мясо для собак на колеса прикрути, это же ГАЗель
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю насчет норм. Но есть покрошенный батон на крышу.Довольно действенно.Следующий этап-колеса.
СсылкаПожаловаться
Газели по-хрену!
СсылкаПожаловаться
gg hhВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю насчет норм. Но есть покрошенный батон на крышу.Довольно действенно.Следующий этап-колеса.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но это уж совсем крайнее средство
СсылкаПожаловаться
Алекс
А у тебя в квартире газа нет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты Отрешко? :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты Отрешко? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу его клонировали.Как и нас тогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По ходу его клонировали.Как и нас тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...клонировали.
Стопудово, Док!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По ходу его клонировали.Как и нас тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как забить этого долбоё...клона?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Поздравляю.Ты выиграл бесплатную путёвку...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Алекс
Алекс


Поздравляю.Ты выиграл бесплатную путёвку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это да!!!!что, такой населенный пункт правда есть!? где он находится, Вы знаете? Акак же зовутся жители этого места?! (ржунемогу)
СсылкаПожаловаться
gg hhВ ответ на Алекс
Алекс
А у тебя в квартире газа нет???
СсылкаПожаловаться
В квартирах за газом хозяева следят, а тут машина круглосуточно без присмотра. Делай с ней что хочешь ночью - тент же открыт, плюс баллон, представьте, что с этим всем сделать можно, если есть желание! И стоит она буквально впритык к многоквартирному дому!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Причем хорошо бы в реале.Но обычно такие гавкают только из-за угла.Высунулся тявкнул и прятаться скорее.Так и живут.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мальчишки, ну что за обсуждения? Столько тем,а почитать нечего. И разговор все больше на повышенных тонах. Оставьте негатив за бортом....
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мальчишки, ну что за обсуждения? Столько тем,а почитать нечего. И разговор все больше на повышенных тонах. Оставьте негатив за бортом....
СсылкаПожаловаться
Что же Вы хотите Жанна? Пятница, а завтра суббота и опять на работу!!!Нервы на пределе:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Что же Вы хотите Жанна? Пятница, а завтра суббота и опять на работу!!!Нервы на пределе:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в тему Анекдот и снимите напряжение)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зайдите в тему Анекдот и снимите напряжение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я параллельно на "3 поросенка" сижу, так что мне весело, чего и Вам желаю!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
На мой взгляд, проблема высосана из пальца!!! ГАЗель стоит на обочине дороги на расстоянии 5 метров от окон и для Вас не представляет никакой опасности! А если бы это была Ваша ГАЗель, куда бы Вы её ставили? Под свои окна или за два квартала???
СсылкаПожаловаться
ZlatovlaskAВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
На мой взгляд, проблема высосана из пальца!!! ГАЗель стоит на обочине дороги на расстоянии 5 метров от окон и для Вас не представляет никакой опасности! А если бы это была Ваша ГАЗель, куда бы Вы её ставили? Под свои окна или за два квартала???
СсылкаПожаловаться
нормальные люди прежде чем покупать такой огрегат продумывают все, вплоть до стоянки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария