Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газель радиатор помогите

течет  радиатор  на  газели  где  сливная  пробка  радиатора      посоветовали  купить  "хай-гир" ремонт  радиатора который  заклеивает  все  мелкие  течи системы  охлождения Этот  пузырек  расчитан  на  17 литров  тосола  у  меня  10  может  залить  половину  этого  пузырька  Мужики  говорят  он   через  два  дня  забивает  все  и  тадиатор  и  печку  и  все  придется  выкидывать Другие  говорят  ничего  не  забивает  заливай  не  бойся У   меня  закралось  сомнение и   боюсь  заливать  господи   помогите   кто  пользовался  такой  штукой   и   радиатор  так  не  охота  снимать  и  заклеивать на  у  лице  холод   а  гаража  нет 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Пробил радиатор на VOLVO FH,пробой залепил холодной сваркой ARDO,но все равно капало.Посоветовали герметик HI GEAR.Я его залил,и без проблем проехал 5500 км с 20 т груза до дома.
СсылкаПожаловаться
Пробил радиатор на VOLVO FH,пробой залепил холодной сваркой ARDO,но все равно капало.Посоветовали герметик HI GEAR.Я его залил,и без проблем проехал 5500 км с 20 т груза до дома.
СсылкаПожаловаться
андрей ответь пожалуйста еще на один вопрос Ты с ним до сих-пор ездиешь мне сказали что его сливать не надо но если сольешь то течь откроется снова
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
андрей ответь пожалуйста еще на один вопрос Ты с ним до сих-пор ездиешь мне сказали что его сливать не надо но если сольешь то течь откроется снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заливай антитеч. у меня волга, после того как первый хозяин залил, мне пришлось поменяь и радиатор и помпу и термостат и все шланги. Все вышло из строя. А в итоге текла головка блока. Купи новую пробку и посади ее на герметик для радиаторов. И вся любовь.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если потом антифриз сливаешь с антитечью - ливанет со всех щелей. у меня так было. потекло из под хомутов - шланги от этой антитечи стали дубовые.
СсылкаПожаловаться
valli
Герметики можно заливать только в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - раньше просто добавляли сухой порошок горчицы - он заделывал мелкие течи - но многие ошибались в пропорциях, и им забивало каналы ! На Газели пробки текут часто - её (пробку) просто надо выкрутить, предварительно слив тосол, на резьбу намотать три витка ленты ФУМ - и снова закрутить - течь ПРЕКРАТИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
если у тебя радиатор аллюминевый,с пластмассовыми бочками,то выкидывай его сразу.Систему дрянью не засирай!Купи медный радиатор,поставь вместо сливной пробки краник и про все забудь.
СсылкаПожаловаться
Леха прав .Никакой х....й не поможет подведет в самый неподходящий момент, а уже зима! Проверено
СсылкаПожаловаться
Заливать герметики в охлаждающую жидкость - полный бред. Эти герметики твердеют при контакте с воздухом. Сольёшь один раз ОЖ и вся система изнутри покроется застывшим герметиком. И эту бяку потом ничем не отмоешь ни с блока, ни внутри радиаторов. Результат: перегрев летом и холод в салоне зимой.
СсылкаПожаловаться
Пробило радиатор на газель 3302медный что делать помогите .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru