24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель радиатор помогите

течет  радиатор  на  газели  где  сливная  пробка  радиатора      посоветовали  купить  "хай-гир" ремонт  радиатора который  заклеивает  все  мелкие  течи системы  охлождения Этот  пузырек  расчитан  на  17 литров  тосола  у  меня  10  может  залить  половину  этого  пузырька  Мужики  говорят  он   через  два  дня  забивает  все  и  тадиатор  и  печку  и  все  придется  выкидывать Другие  говорят  ничего  не  забивает  заливай  не  бойся У   меня  закралось  сомнение и   боюсь  заливать  господи   помогите   кто  пользовался  такой  штукой   и   радиатор  так  не  охота  снимать  и  заклеивать на  у  лице  холод   а  гаража  нет 
виталий ионкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Валерьевич
Пробил радиатор на VOLVO FH,пробой залепил холодной сваркой ARDO,но все равно капало.Посоветовали герметик HI GEAR.Я его залил,и без проблем проехал 5500 км с 20 т груза до дома.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкинВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Пробил радиатор на VOLVO FH,пробой залепил холодной сваркой ARDO,но все равно капало.Посоветовали герметик HI GEAR.Я его залил,и без проблем проехал 5500 км с 20 т груза до дома.
СсылкаПожаловаться
андрей ответь пожалуйста еще на один вопрос Ты с ним до сих-пор ездиешь мне сказали что его сливать не надо но если сольешь то течь откроется снова
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на виталий ионкин
виталий ионкин
андрей ответь пожалуйста еще на один вопрос Ты с ним до сих-пор ездиешь мне сказали что его сливать не надо но если сольешь то течь откроется снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заливай антитеч. у меня волга, после того как первый хозяин залил, мне пришлось поменяь и радиатор и помпу и термостат и все шланги. Все вышло из строя. А в итоге текла головка блока. Купи новую пробку и посади ее на герметик для радиаторов. И вся любовь.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на виталий ионкин
виталий ионкин
андрей ответь пожалуйста еще на один вопрос Ты с ним до сих-пор ездиешь мне сказали что его сливать не надо но если сольешь то течь откроется снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если потом антифриз сливаешь с антитечью - ливанет со всех щелей. у меня так было. потекло из под хомутов - шланги от этой антитечи стали дубовые.
СсылкаПожаловаться
valli
Герметики можно заливать только в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - раньше просто добавляли сухой порошок горчицы - он заделывал мелкие течи - но многие ошибались в пропорциях, и им забивало каналы ! На Газели пробки текут часто - её (пробку) просто надо выкрутить, предварительно слив тосол, на резьбу намотать три витка ленты ФУМ - и снова закрутить - течь ПРЕКРАТИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
алексей баринов
если у тебя радиатор аллюминевый,с пластмассовыми бочками,то выкидывай его сразу.Систему дрянью не засирай!Купи медный радиатор,поставь вместо сливной пробки краник и про все забудь.
СсылкаПожаловаться
Константин Бурдин
Леха прав .Никакой х....й не поможет подведет в самый неподходящий момент, а уже зима! Проверено
СсылкаПожаловаться
оксана надежина
Заливать герметики в охлаждающую жидкость - полный бред. Эти герметики твердеют при контакте с воздухом. Сольёшь один раз ОЖ и вся система изнутри покроется застывшим герметиком. И эту бяку потом ничем не отмоешь ни с блока, ни внутри радиаторов. Результат: перегрев летом и холод в салоне зимой.
СсылкаПожаловаться
эльуроджон Усмонов
Пробило радиатор на газель 3302медный что делать помогите .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария