29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель Некст

Кто видел живьем, или может уже является владельцем, как машина.Понятно что покупать ее нет смысла, пока не будет новой КПП, но все же.
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Я видел,у нас зелененькая бегает.Кстати,сразу понимаешь с ходу,что новая модель - отличается от старой значительно! Не присматривался,так как только по дороге попадается.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
На Мкаде видел, даже притормозил, чтоб полюбоватся. Не сказать что прям красавица, но довольно таки првлекательная
СсылкаПожаловаться
олег
у дилера видел.стоит штук 5-6. останавливаться и подходить было лень.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Почему не имеет смысла? Причем тут коробка? я тестил 10 дней,и в распоряжении Газель -Бизнес,с тем же мотором:что и Некст идет 2,8-120 л.с. Рама та же, двигатель тот же, различие в ходовой,независимая спереди,Гур другой,кабина шире,платформа из алюминия,(борта),резина 185-я,кордиант,плюсов много,охлаждающая на 10 литров,из минусов ,чувствительна на соляру,система смазки турбины(гофрированная трубка на смазку турбины трескается и выгоняет масло за секунды) и голодание двигателя,коленвал(40000 руб) новая,форсунки по 17000руб,(каждая),топливный фильтр(638 руб) масленый(600) ,воздушный (700). За коробку -там все нормально,усиленные подшипники,прочные шестерня,усиленные мосты,(когда был в Нижнем,посмотрел как Каминс перемолол коробку и мосты на стандартных Газелях,долго перечислять- на сегодняшний день рано покупать Некст, с виду неплоха,но- бизнес на сегодняшний день будет более надежен,с учетом того что на ней 405 мотор с переоборудованным с Умз 4216. Разница с новья 35000руб.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Почему не имеет смысла? Причем тут коробка? я тестил 10 дней,и в распоряжении Газель -Бизнес,с тем же мотором:что и Некст идет 2,8-120 л.с. Рама та же, двигатель тот же, различие в ходовой,независимая спереди,Гур другой,кабина шире,платформа из алюминия,(борта),резина 185-я,кордиант,плюсов много,охлаждающая на 10 литров,из минусов ,чувствительна на соляру,система смазки турбины(гофрированная трубка на смазку турбины трескается и выгоняет масло за секунды) и голодание двигателя,коленвал(40000 руб) новая,форсунки по 17000руб,(каждая),топливный фильтр(638 руб) масленый(600) ,воздушный (700). За коробку -там все нормально,усиленные подшипники,прочные шестерня,усиленные мосты,(когда был в Нижнем,посмотрел как Каминс перемолол коробку и мосты на стандартных Газелях,долго перечислять- на сегодняшний день рано покупать Некст, с виду неплоха,но- бизнес на сегодняшний день будет более надежен,с учетом того что на ней 405 мотор с переоборудованным с Умз 4216. Разница с новья 35000руб.
СсылкаПожаловаться
Я не против старой коробки, просто вроде как ГАЗ обещает в 14 году новую коробку уже, чтоб вместо этой кочерги нормальный рычаг КПП был.
Ну и то что у машины будут еще полгода как минимум вылезать детские болячки тоже говорит о том, что надо погодить:))
СсылкаПожаловаться
Мугандин Сергей
Заказал нехт промку длинобазную
Брал на тест 2 раза решил купить
машина понравилась .
Смысла нет брать выжатого спринта за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария