24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель некст

как вам новая газель как вы думаете пойдёт или....
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрьевич
Конечно пойдет - куда денеться?! Народу берет и будет брать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все будет решать цена и качество товара
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поживем увидим
СсылкаПожаловаться
Миша
Будут брать как и сейчас, если человек принципиально хочет новую рабочую машину конкурентов просто нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шалагин
Все дело в цене на билет...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Почитал новость на мыле, создал типа "свою" тему ни о чем. ЕЕ и там обсуждают эту новость, почитай и выскажись если хочешь. Короче твоя тема флуд, причем абсолютный!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Она не "пойдет" она поедет Некст, а тему ты бы удалил, а то народ подумает, что за олигофрен, там уже больше сотни комментов, а он тут решил "СВОЮ" мусорную тему создать
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Она не "пойдет" она поедет Некст, а тему ты бы удалил, а то народ подумает, что за олигофрен, там уже больше сотни комментов, а он тут решил "СВОЮ" мусорную тему создать
СсылкаПожаловаться
Кстати, ты же сосед в 20 км от меня живешь, у вас сегодня тоже дождь был или это только нас накрыло 2 раза за день и сейчас идет.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Кстати, ты же сосед в 20 км от меня живешь, у вас сегодня тоже дождь был или это только нас накрыло 2 раза за день и сейчас идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, ты же сосед в 20 км от меня живешь, у вас сегодня тоже дождь был или это только нас накрыло 2 раза за день и сейчас идет.
был дождик днем, сейчас пасмурно, но прогноз на всю неделю дожди.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Кстати, ты же сосед в 20 км от меня живешь, у вас сегодня тоже дождь был или это только нас накрыло 2 раза за день и сейчас идет.
был дождик днем, сейчас пасмурно, но прогноз на всю неделю дожди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогноз не смотрел, в воскресенье помыл машину, только день и поездил на чистой
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
+ 1000 И еще насмешил, мо- ло- дец. Афтор действительно не блещет интелектом, передрать тему из новостей и выдать за свою. Я уже тоже подумал про уровень его Ай Кью
СсылкаПожаловаться
сергей никоноровВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
+ 1000 И еще насмешил, мо- ло- дец. Афтор действительно не блещет интелектом, передрать тему из новостей и выдать за свою. Я уже тоже подумал про уровень его Ай Кью
СсылкаПожаловаться
Ты следи за своим ай кью. Я тему ни ского не слизывал а просто задал вопрос если ты зашел сюда всех обо рать тебе в другой форум Тут вообщето обсуждают авто
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на сергей никоноров
сергей никоноров
Ты следи за своим ай кью. Я тему ни ского не слизывал а просто задал вопрос если ты зашел сюда всех обо рать тебе в другой форум Тут вообщето обсуждают авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты следи за своим ай кью. Я тему ни ского не слизывал а просто задал вопрос если ты зашел сюда всех обо рать тебе в другой форум Тут вообщето обсуждают авто Смешной такой, а по аватарке крутой мен, газель не должна волновать, напиши мне гадость, если ай кью позволит. Будет интересно почитать. А Газель Некст обсуждают не в твоей теме и даже там уже не обсуждают, неинтересно. Она будет и ее будут покупать и это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
наш автопром больше ничего не может
СсылкаПожаловаться
nyukta
пойдет но без ажиотажа....
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да вполне нормальная газель! Молодцы че сказать!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сычева
лучше верните 405 двигатель на газель
СсылкаПожаловаться
ВВ
Купить Газель Некст next в Москве можно уже с 11 апреля! . http://gaz.tempavto.ru/gazel/next/price/
Был старт продаж. Был на презентации в Темп авто (официальный дилер - самый старейший из всех кажется) - вручили в тот день ключи первому покупателю! Если кратко - полностью из иномарочных деталей теперь Газель некст, отечественное там только железо, наверное)))). Удивили брызгалки в дворниках!!! Цена шасси от 699 000 р. Бортовая Газель некст - цена уже от 724 000 руб., фургон next цена уже от 764 000 руб. Изотермический фургон цена от 787 000 руб
Кстати рассказали про тест-траск, типа тест-драйва, только берешь авто в пользование до 10 дней!!! Мало кто знает об этом. В Темп авто стояла при входе тест-траковская машина (обклеена). Супер мне кажется ГАЗ придумал - есть сомнения - возьми авто на 10 дней, поюзай - потом примешь решение!

У них на сайте уже много информации, комплектующие расписаны http://gaz.tempavto.ru/gazel/next/opisan... .
видео с презентации есть http://gaz.tempavto.ru/gazel/next/video/ - там подробно кстати очень рассказывается - рекомендую к просмотру!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прохоров
ребята, подскажите, а на нее пробовали ставить cummins isf 3.8 (http://webparts.us/dvigateli/cummins/cum...), очень хочется попробовать. есть пользователи?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария