23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель не могу запустить после капрем.

зделал капремонт.завёл.стреляет чихает загнал "спецам" поменяли всё что можно всё равно не работает толком.
Вячеслав Шинкаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
vyacheslav
Мда,я вот тоже очень долго занимаюсь машинами.коробки,двигатель,ходовка и т.д.но и на старуху бывает проруха.купил машину ваз 21099 видел конечно что была битая,лето не за горами начал делать.разобрал всю до остова.а она гнилая просто пипец.ну что делать?закатил рукава и начал все делать.сегодня отвез блок на проточку,а он с трещинами внутри цилиндров.теперь нужно еще и блок покупать.короче лохонулся я.думал потом продать сразу.теперь как сделаю будет жалко.будет авто ручной сборки. Одно успокаивает,после всех вложений будет практически новая машина.да ище то,что купил её за шапку сухарей.вот такая фигня..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Давидов
господа помогите найти электронную версию по руководству и эксплуатации хундай стеллар 1989 г.в.( по идее он выпускался на базе мицубиси галант с 1983 по 1993 г.г.)Ответы если можно на fyfnjksq1@mail.ru Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чернышов
собрал мотор 405 двиготель запустить не могу
СсылкаПожаловаться
Станислав Плотников
405 тажа проблема
СсылкаПожаловаться
валентин краснобаев
перебрал двигатель 4021,и теперь не могу запустить двигатель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария