24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель не могу запустить после капрем.

зделал капремонт.завёл.стреляет чихает загнал "спецам" поменяли всё что можно всё равно не работает толком.
Вячеслав Шинкаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
БоцмаНВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
почему двух,их уже 4 года 3 вида 402,406(карбюратор, инжектор) ,405(инжектор)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты вообще знаешь, чем карб от инжектора отличается, что такие глупые вопросы задаешь?
СсылкаПожаловаться
БоцмаНВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем что 405 теговитей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БоцмаНВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
405 более оборотистый, чем 406
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Капремонт 402 двигателя.одно время шли бакелитки (шестерня привода распредвала маслянного насоса и трамблера) с не правильными метками.на зуб,или два.не помню.один раз мы тоже подрочились не плохо.да и на 6 тоже метки надо выстовить грамотно.если мастера хорошие и с зажиганием все отлично то думаю туда надо лезть искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Максим НестеренкоВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего тоже метки! Но там их перепутать почти не возможно!
СсылкаПожаловаться
Георгий Кузнецов
У спецов должны быть лекала для выставления меток. Пусть снимают головку блока и по лекалу смотрят. После нормального выставления меток проблема, скорее всего, исчезнет. Если нет - продолжим разбор. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Георгий Кузнецов
Георгий Кузнецов
У спецов должны быть лекала для выставления меток. Пусть снимают головку блока и по лекалу смотрят. После нормального выставления меток проблема, скорее всего, исчезнет. Если нет - продолжим разбор. Удачи!
СсылкаПожаловаться
лекало в раскройном производстве KWERTUM (лат.)
СсылкаПожаловаться
rydik88
всё делается проще, отверткой находится вмт на сжатии , снимается крышка трамблёра и шестернёй выставляется бегунок раньше на 12 градусов.после на глаз выставить кулачки распредвала параллельно головке и всё закрыть и завести .
СсылкаПожаловаться
Вован
скорей всего клапана зажаты или неправельно отрегулированы
СсылкаПожаловаться
чижик
впервые такое слышу, перебераю движки бензо дизеля и такие мелочи как чихает стреляет просто невнимательно переберали движок или как обычно на руси без бутылки не обошлось)))))))))))
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Мда,я вот тоже очень долго занимаюсь машинами.коробки,двигатель,ходовка и т.д.но и на старуху бывает проруха.купил машину ваз 21099 видел конечно что была битая,лето не за горами начал делать.разобрал всю до остова.а она гнилая просто пипец.ну что делать?закатил рукава и начал все делать.сегодня отвез блок на проточку,а он с трещинами внутри цилиндров.теперь нужно еще и блок покупать.короче лохонулся я.думал потом продать сразу.теперь как сделаю будет жалко.будет авто ручной сборки. Одно успокаивает,после всех вложений будет практически новая машина.да ище то,что купил её за шапку сухарей.вот такая фигня..
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Мда,я вот тоже очень долго занимаюсь машинами.коробки,двигатель,ходовка и т.д.но и на старуху бывает проруха.купил машину ваз 21099 видел конечно что была битая,лето не за горами начал делать.разобрал всю до остова.а она гнилая просто пипец.ну что делать?закатил рукава и начал все делать.сегодня отвез блок на проточку,а он с трещинами внутри цилиндров.теперь нужно еще и блок покупать.короче лохонулся я.думал потом продать сразу.теперь как сделаю будет жалко.будет авто ручной сборки. Одно успокаивает,после всех вложений будет практически новая машина.да ище то,что купил её за шапку сухарей.вот такая фигня..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария