Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель на дороге убийца.

Окончил работу. Собираюсь ехать домой. Подходит сотрудница и просит передать деньги мужу.Он сломался стоит на дороге нужна сварка. Подъезжаю он инвалид и грузовая газель у него на ручном управлении. Интересуюсь что случилось говорит рулевая тяга по сварке оборвала. Начинаю кубатурить где сварка на рулевой тяге. Ложусь под у меня глаза вылезли с орбит.Регулировачная втулка развала -схождения заварены сваркой сварка отлетела и тяга вылетела. Посмотрел а они все 4 стыка на сварке.Газель 8 месяцев по какой то программе получил. Хорошо вылетела на повороте и на малой скорости. Присмотрелся там даже тяги разного диаметра. Сейчас видя Газели я стараюсь держаться подальше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Вброс
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не видел раньше грузовые авто с ручным управлением, а вообще то ситуация достойна судебных разбирательств.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а где конкретно снимки данного сюжета, по месту преступления?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
"Ложусь под у меня глаза вылезли с орбит" - вам сударь к окулисту и на внеплановый медосмотр....))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Языком трепать не мешки ворочить.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Мой дед на такой Газели ездил - Запор называется, здешней молодёжи диковинка. Не знал, что до сих пор выпускают.
СсылкаПожаловаться
Michael
и где тут сварка ?

СсылкаПожаловаться
Лебедев
На полноприводных ГАЗелях, поперечную тягу модернизировали сейчас наконечники крепятся сваркой, прихвтками
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На полноприводных ГАЗелях, поперечную тягу модернизировали сейчас наконечники крепятся сваркой, прихвтками
СсылкаПожаловаться
На полноприводных ГАЗелях, поперечную тягу модернизировали сейчас наконечники крепятся сваркой, прихвткамиТо на полно приводных,а на ГАЗелях с ручным управление модернизировали буквально всё и это всё на сварке,прихватках,проволоке и соплях
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ку
Сейчас появилась Газель-Некст маршрутка совсем другое дело,вместительная и в ней можно стоять в полный рост
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru