23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель на дороге убийца.

Окончил работу. Собираюсь ехать домой. Подходит сотрудница и просит передать деньги мужу.Он сломался стоит на дороге нужна сварка. Подъезжаю он инвалид и грузовая газель у него на ручном управлении. Интересуюсь что случилось говорит рулевая тяга по сварке оборвала. Начинаю кубатурить где сварка на рулевой тяге. Ложусь под у меня глаза вылезли с орбит.Регулировачная втулка развала -схождения заварены сваркой сварка отлетела и тяга вылетела. Посмотрел а они все 4 стыка на сварке.Газель 8 месяцев по какой то программе получил. Хорошо вылетела на повороте и на малой скорости. Присмотрелся там даже тяги разного диаметра. Сейчас видя Газели я стараюсь держаться подальше.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Вброс
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не видел раньше грузовые авто с ручным управлением, а вообще то ситуация достойна судебных разбирательств.
СсылкаПожаловаться
aleks
а где конкретно снимки данного сюжета, по месту преступления?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
"Ложусь под у меня глаза вылезли с орбит" - вам сударь к окулисту и на внеплановый медосмотр....))))
СсылкаПожаловаться
Макс М
Мой дед на такой Газели ездил - Запор называется, здешней молодёжи диковинка. Не знал, что до сих пор выпускают.
СсылкаПожаловаться
Michael
и где тут сварка ?

СсылкаПожаловаться
Лебедев
На полноприводных ГАЗелях, поперечную тягу модернизировали сейчас наконечники крепятся сваркой, прихвтками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ку
Сейчас появилась Газель-Некст маршрутка совсем другое дело,вместительная и в ней можно стоять в полный рост
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария