26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ГАЗель кпп ...

подскажите вылетает 5 передача даже если держишь рычаг,это вилка?.и еще народ подскажите в понедельник на дефектовку,на что еще внимание обратить что сразу поменять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валера Хуторский
так на всё. начала одна вылетать , не за горами и другие.смотреть надо все муфты и вилки , и убереги вас Бог насмотреть что-то подозрительного,ценник на всё ...короче лучше на смотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Все подшипники, вилки (или сухари в вилке), шестерню пятой и муфту пятой-задней под замену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вылетает 5-я....
может быть всё,имею в виду погнутая вилка,крмвой шток,муфта( точнее фиксируюший мех-зм - пружинки шарики)сам механизм выбора.зубья зацепления шестерни.вскрытие покажет....лишь бы больной не умер от вскрытия...
когда скинешь КПП,обрати внимание на вилку сцепления,если есть признаки износа- сразу меняй на усиленную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru