24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель глохнет на морозе при запуске ДВС

Помогите разобраться.на холодную при запуске (по утрам) газель (ДВС 406 карбюратор) глохнет,секунды 3 и всё.так раза 3 или 4.когда ДВС тёплый хоть немного заводится без проблем.Пробовал перед запуском подкачивать бензонасос в ручную,результат тот-же.Я думаю что проблема в карбюраторе.Помогите советом ,что делать .
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
привет
так пусковое наверное не работает должным образом
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Пусковой зазор на заслонке смотри,зазор у нижнией кромки после пуска 6 мм,и диафрагму пуского смотри.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
точно в карбюраторе - нужно регулировать холодный запуск.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А=1.5-1.8мм,Б=0.2-0.8мм, В=5-7мм
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
карбюратор типа К-151 это говно, которое зимой замерзает.
СсылкаПожаловаться
ООО
проблема в карбюраторе
низкий уровень бензина
либо падение сильное уровня после запуска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария