Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗЕЛЬ ФЕРМЕР ЗА И ПРОТИВ

Хотим купить Газель Фермер,расскажите о машине, о плюсах и минусах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр
А с какой машиной сравнение ?
СсылкаПожаловаться
Просто хотим знать о машине побольше
СсылкаПожаловаться
Александр
Если новую , то за эти деньги у неё конкурентов практически нет...
СсылкаПожаловаться
Александр
Если новую , то за эти деньги у неё конкурентов практически нет...
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
новую помоему нет смысла.сам скоро покупаю такую.лучше с будкой.и еще тока с пятым мотором.ну его этот 406.автозапуск не поставишь.будешь зимой офигевать от мороза.7 или 8 год есть в идеале.до 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
это все понятно спасибо.а вот про ходовку,кузов
СсылкаПожаловаться
это все понятно спасибо.а вот про ходовку,кузов
СсылкаПожаловаться
Ходовка надёжная....шкворня...рессоры
СсылкаПожаловаться
Саша
за цену нового фермера.можно купить бау феникс .4 рех тоонник.ну чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Саша
за цену нового фермера.можно купить бау феникс .4 рех тоонник.ну чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
у нас в организации было 5 новых фениксов.не прошел месяц у трех стуканули двигателя, через месяц еще у одного. запчасти не найти. в апреле ехали по трассе-замерзли(печка хрень).единственный плюс-быстро разгоняется, даже с грузом.НЕ СОВЕТУЮ брать феникс!!!
СсылкаПожаловаться
да на новый не тянем тысяч на 300
СсылкаПожаловаться
Саша
а че там знать то про ходовку.ломается все.каждый день.гниет то же все быстро.но если самому делать то терпимо.Правда я на газели еще ни разу не встатвал н атрассе.с прогоревшими поршнями и чадивший я съездил на халтуру за 150 км .и сам потом еще 100 км приехал в сервис..5 км на лампочке.и ничего коленвал живой остался
СсылкаПожаловаться
а почему так гниет капот
СсылкаПожаловаться
Граф
ищите машину 07-08 года,с 405 моторами,еще есть хорошие экземпляры 50-60 т.км(не скрученные),сам купил для работы 2 штуки,очень доволен,если сами будете ездить и следить,то не пожалеете,скорость не больше 90 с грузом до 2 тонн, можно и 3 тонны,но тогда ехать потише)
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
бери новую,бо скупой платит дважды!!!!
СсылкаПожаловаться
Граф
неслушай,у фермера нового двгатель больше 90тысяч неходит,особенно на маршрутном такси,тольтко 405
СсылкаПожаловаться
Граф
неслушай,у фермера нового двгатель больше 90тысяч неходит,особенно на маршрутном такси,тольтко 405
СсылкаПожаловаться
Ломается чаще только Газель!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
вот видете товарищ то же мои мысли подтвердил.тока про две и три тонны я не особо верю.точнее так делать не нужно.грузоподъемность у фермера одна тонна.и я так понял лучше сразу усилить раму.забыл как называются.косынки что ли.
СсылкаПожаловаться
Саша
вот видете товарищ то же мои мысли подтвердил.тока про две и три тонны я не особо верю.точнее так делать не нужно.грузоподъемность у фермера одна тонна.и я так понял лучше сразу усилить раму.забыл как называются.косынки что ли.
СсылкаПожаловаться
В дополнение.Было пару случаев у нас в городе,когда раму Фермера складывало.Груз - оконные конструкции.Сами возим раза в полтора больше на обычной Газели.
СсылкаПожаловаться
Олег Онянов
В дополнение.Было пару случаев у нас в городе,когда раму Фермера складывало.Груз - оконные конструкции.Сами возим раза в полтора больше на обычной Газели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же видел как фермер домиком вставал.не поверил бы если сам бы не видел.груз доски был..меня больше интересовала тогда как они его утащат.резать попалам что ли будут
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
возят и 5 тонн
СсылкаПожаловаться
Граф
260 тысяч прошел но еще на 402, не фермер,в середине 90, возил реально по 3 и даже3.5 т. на растояние от москвы до ставрополя,но скорость не больше 70 и перед каждой ямкой надо успеть погасить скорость,иначе что нибудь лопнет,Газель реально наш автомобиль,фиаты,рено,мб итд отдыхают. Ее не надо гонять,надо помнить что это грузовик,для перевозки груза,вот и все рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Граф
а о фермере,в котором можно спокойно поспать в дороге,я тогда только мечтал,в 90х одному было ездить нельзя,кто ездил тодга,тот знает.
СсылкаПожаловаться
Фермер если новый то можно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дацюк
посмотрите еще б/у Fiat Duato
СсылкаПожаловаться
Азербайджанцы возят и по 7 тонн помидоров, из Ростова в Москву! Правда рессор как у Камаза! У меня у самого фермер 2007 года! Машина нравиться! Правда хочу продать, захотелось 4 метрового фермера! Кого заинтересовало обращайтесь по тел. 89885686276 Александр.
СсылкаПожаловаться
Кому фермера с 405? евро тент, ворота.3метра.2007год. не заезжен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в разделе Барахолка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел посмотреть
СсылкаПожаловаться
максим шадрин
Подскажите. как видут себя движки уаз инжектор на газели фермер. на тягу как ходят и вобще в целом???
СсылкаПожаловаться
как называется машына фермера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru