24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗЕЛЬ ФЕРМЕР ЗА И ПРОТИВ

Хотим купить Газель Фермер,расскажите о машине, о плюсах и минусах
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр
А с какой машиной сравнение ?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
Просто хотим знать о машине побольше
СсылкаПожаловаться
Александр
Если новую , то за эти деньги у неё конкурентов практически нет...
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Александр
Александр
Если новую , то за эти деньги у неё конкурентов практически нет...
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
новую помоему нет смысла.сам скоро покупаю такую.лучше с будкой.и еще тока с пятым мотором.ну его этот 406.автозапуск не поставишь.будешь зимой офигевать от мороза.7 или 8 год есть в идеале.до 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
это все понятно спасибо.а вот про ходовку,кузов
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ТАТЬЯНА РАШИМОВА
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
это все понятно спасибо.а вот про ходовку,кузов
СсылкаПожаловаться
Ходовка надёжная....шкворня...рессоры
СсылкаПожаловаться
Саша
за цену нового фермера.можно купить бау феникс .4 рех тоонник.ну чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Расул ТаспеновВ ответ на Саша
Саша
за цену нового фермера.можно купить бау феникс .4 рех тоонник.ну чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
у нас в организации было 5 новых фениксов.не прошел месяц у трех стуканули двигателя, через месяц еще у одного. запчасти не найти. в апреле ехали по трассе-замерзли(печка хрень).единственный плюс-быстро разгоняется, даже с грузом.НЕ СОВЕТУЮ брать феникс!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
да на новый не тянем тысяч на 300
СсылкаПожаловаться
Саша
а че там знать то про ходовку.ломается все.каждый день.гниет то же все быстро.но если самому делать то терпимо.Правда я на газели еще ни разу не встатвал н атрассе.с прогоревшими поршнями и чадивший я съездил на халтуру за 150 км .и сам потом еще 100 км приехал в сервис..5 км на лампочке.и ничего коленвал живой остался
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА РАШИМОВА
а почему так гниет капот
СсылкаПожаловаться
Граф
ищите машину 07-08 года,с 405 моторами,еще есть хорошие экземпляры 50-60 т.км(не скрученные),сам купил для работы 2 штуки,очень доволен,если сами будете ездить и следить,то не пожалеете,скорость не больше 90 с грузом до 2 тонн, можно и 3 тонны,но тогда ехать потише)
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
бери новую,бо скупой платит дважды!!!!
СсылкаПожаловаться
Граф
неслушай,у фермера нового двгатель больше 90тысяч неходит,особенно на маршрутном такси,тольтко 405
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Граф
Граф
неслушай,у фермера нового двгатель больше 90тысяч неходит,особенно на маршрутном такси,тольтко 405
СсылкаПожаловаться
Ломается чаще только Газель!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
вот видете товарищ то же мои мысли подтвердил.тока про две и три тонны я не особо верю.точнее так делать не нужно.грузоподъемность у фермера одна тонна.и я так понял лучше сразу усилить раму.забыл как называются.косынки что ли.
СсылкаПожаловаться
Олег ОняновВ ответ на Саша
Саша
вот видете товарищ то же мои мысли подтвердил.тока про две и три тонны я не особо верю.точнее так делать не нужно.грузоподъемность у фермера одна тонна.и я так понял лучше сразу усилить раму.забыл как называются.косынки что ли.
СсылкаПожаловаться
В дополнение.Было пару случаев у нас в городе,когда раму Фермера складывало.Груз - оконные конструкции.Сами возим раза в полтора больше на обычной Газели.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Олег Онянов
Олег Онянов
В дополнение.Было пару случаев у нас в городе,когда раму Фермера складывало.Груз - оконные конструкции.Сами возим раза в полтора больше на обычной Газели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то же видел как фермер домиком вставал.не поверил бы если сам бы не видел.груз доски был..меня больше интересовала тогда как они его утащат.резать попалам что ли будут
СсылкаПожаловаться
ЮлИйВ ответ на Саша
Саша
вот видете товарищ то же мои мысли подтвердил.тока про две и три тонны я не особо верю.точнее так делать не нужно.грузоподъемность у фермера одна тонна.и я так понял лучше сразу усилить раму.забыл как называются.косынки что ли.
СсылкаПожаловаться
возят и 5 тонн
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария