26 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Пересел с Газели на Профи 2018 года. В целом, машина хорошая. Надежная. Но опять же надо понимать, что до этого шарашил на убитой Газели. Машина не...
5
29 сентября
Changan СS 55 1.5 AT
Привет всем! Хочу рассказать про свою покупку, моего помощника. Мой Changan CS55 со мной и в огонь и в воду, никогда меня не подводил и всегда ве...
5
Все отзывы

Газель двигатель 405 евро-3

Приветствую всех! Нет нормальной тяги у ЗМЗ 405 евро-3!!! Давление топлива 4 очка, на холостом ходу работает ровно, фильтра заменены, бензонасос заменён, форсунки новые.. Какая причина может быть ещё???!
Максим Желонкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Осталось только проверить регулировку клапанов и метки зажигания
СсылкаПожаловаться
Максим ЖелонкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Осталось только проверить регулировку клапанов и метки зажигания
СсылкаПожаловаться
Всё нормально с метками ГРМ и клапанами
СсылкаПожаловаться
Максим ЖелонкинВ ответ на Максим Желонкин
Максим Желонкин
Всё нормально с метками ГРМ и клапанами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выскочила ошибка "повышенные обороты холостого хода
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Желонкин
Максим Желонкин
Выскочила ошибка "повышенные обороты холостого хода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на месте на сколько мотор крутится?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё проверь дроссельную заслонку. А может датчик холостого хода не исправен. Ещё может ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Максим ЖелонкинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё проверь дроссельную заслонку. А может датчик холостого хода не исправен. Ещё может ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Где стоит датчик холостого хода, скорее в нем дело (ошибку по нему выдаёт)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Желонкин
Максим Желонкин
Где стоит датчик холостого хода, скорее в нем дело (ошибку по нему выдаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулятор (РХХ-60 или 0280 140 545) установлен на ресивере системы впуска воздуха. Он представляет собой клапан с электроприводом, регулирующий подачу воздуха во впускную систему в обход дроссельной заслонки, что обеспечивает поддержание заданных оборотов холостого хода на различных режимах работы двигателя (пуск, прогрев, торможение двигателем, появление дополнительной нагрузки от навесного оборудования). По сути – это регулятор холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Регулятор (РХХ-60 или 0280 140 545) установлен на ресивере системы впуска воздуха. Он представляет собой клапан с электроприводом, регулирующий подачу воздуха во впускную систему в обход дроссельной заслонки, что обеспечивает поддержание заданных оборотов холостого хода на различных режимах работы двигателя (пуск, прогрев, торможение двигателем, появление дополнительной нагрузки от навесного оборудования). По сути – это регулятор холостого хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулятор и датчик-это одно и то же
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помниться у меня тоже газель тухнуть начала.Вроде всё нормально но не едет.А я как то по случаю в Нижнем на базаре купил новую проводку что под капотом.Взял поменял и машина полетела.А диагностика ничего не показывала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помниться у меня тоже газель тухнуть начала.Вроде всё нормально но не едет.А я как то по случаю в Нижнем на базаре купил новую проводку что под капотом.Взял поменял и машина полетела.А диагностика ничего не показывала.
СсылкаПожаловаться
Родная проводка- была очевидно китайская.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Родная проводка- была очевидно китайская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводка была русская но там во первых умельцы соплей навешали а во вторых от вибрации где то просто провода полопались и сопротивление другим стало.Искать умрёшь такую неисправность.Может разъёмы по пайке глючить начали.А так поменял и всех делов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Повышенные обороты,обычно,из за подсоса воздуха. Под форсунку,впускной коллектор ,ВУТ и проч.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
вут, подсос воздуха шланги, прокладки, это не ново
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас