29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель дв 405 евро 2 газ-бензин

кто знает ? Пропал режим прогрева,всю зиму заводился с педали газа,без нее сразу глохнет.после 40 ка градусов работает отлично,обороты в норме.
Евгений Киселёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Владимир Гнатюк
Датчик температуры ОЖ но не тот что показывает температуру на приборах
СсылкаПожаловаться
Евгений КиселёвВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Датчик температуры ОЖ но не тот что показывает температуру на приборах
СсылкаПожаловаться
который идет на мозги? менял я его,но говорят они разные бывают.клему с него снимаешь,машина не заводиться вобще,значит он рабочий.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Он рабочий но показывать может неправильно Там у него проверить сопротивление не мешало бы
СсылкаПожаловаться
Василий
РДВ, дроссель
СсылкаПожаловаться
Вован
А диагностику сделать???Можно и самому,никаких проблем нет...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вован
Вован
А диагностику сделать???Можно и самому,никаких проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Можно. Только к морганию лампочки ещё и голова нужна.
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
кто то сказал что,если с РХХ снять фишку,то обороты должны увеличеться,так ли это? я когда его промывал ВД-40 там даже заслонка не ходила все черное было,а поставил на место ни че не изменилось( менял патрубок ДМРВ,менял ДПДЗ,в дроселе зазаров нет,закрываеться отлично.
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавченкоВ ответ на Евгений Киселёв
Евгений Киселёв
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
Смотри систему питания топлива, в особенности бензонасос. Подобная проблема была, моторчик в насосе поменял и все нормуль.
У меня на собольке фары включаются зимой только через полчаса пока машину не прогреешь подсказал бы кто где залесть,а так все поменял на новое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавченкоВ ответ на Евгений Киселёв
Евгений Киселёв
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
Да и еще раз на газу то зажигание прошито -7, бензину другое нужно. Если не прошито зажигание- то поставь
СсылкаПожаловаться
ломовВ ответ на Евгений Киселёв
Евгений Киселёв
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
на рейке стоит регулятор давления топлива а снизу надевается шланг тоненький замени его
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
Не Дмитрий,у меня модуль стоит новый,не давно менял и давление отличное выдает я думаю че то другое,а у тебя может реле фар поменять ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Киселёв
Спасибо! нашел причину, мне когда гбо ставили пережали шланг нижний от РХХ,не хватало воздуху.щас все отлично)))
СсылкаПожаловаться
нина вздорноваВ ответ на Евгений Киселёв
Евгений Киселёв
Спасибо! нашел причину, мне когда гбо ставили пережали шланг нижний от РХХ,не хватало воздуху.щас все отлично)))
СсылкаПожаловаться
ЧТОО ЗА ШЛАНГ РХХ???
СсылкаПожаловаться
нина вздорнова
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. НА ХОЛОДНОЙ НОРМ ГАЗУЕТ А КОГДА НАГРЕЕТСЯ ГАЗ В ПОЛ ЖМУ КАК БУДТО ГЛОХНЕТ, РОман
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на нина вздорнова
нина вздорнова
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. НА ХОЛОДНОЙ НОРМ ГАЗУЕТ А КОГДА НАГРЕЕТСЯ ГАЗ В ПОЛ ЖМУ КАК БУДТО ГЛОХНЕТ, РОман
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.И капс желательно выключить.
СсылкаПожаловаться
Mubarak Davletov
при включении заднего хода падает обороты двигателя или глохнет какая причина
СсылкаПожаловаться
Миша
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Миша
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина? змз 405 инжектор
СсылкаПожаловаться
ломовВ ответ на Миша
Миша
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина? змз 405 инжектор
СсылкаПожаловаться
в воздушном коллекторе сосёт воздух замени прокладки на коллекторе после выстрела они не выдерживают и пробиваются я поставил прокладки с металлом и забыл
СсылкаПожаловаться