Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газель дв 405 евро 2 газ-бензин

кто знает ? Пропал режим прогрева,всю зиму заводился с педали газа,без нее сразу глохнет.после 40 ка градусов работает отлично,обороты в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Датчик температуры ОЖ но не тот что показывает температуру на приборах
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ но не тот что показывает температуру на приборах
СсылкаПожаловаться
который идет на мозги? менял я его,но говорят они разные бывают.клему с него снимаешь,машина не заводиться вобще,значит он рабочий.
СсылкаПожаловаться
Он рабочий но показывать может неправильно Там у него проверить сопротивление не мешало бы
СсылкаПожаловаться
Беркут
РДВ, дроссель
СсылкаПожаловаться
Вован
А диагностику сделать???Можно и самому,никаких проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Вован
А диагностику сделать???Можно и самому,никаких проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Можно. Только к морганию лампочки ещё и голова нужна.
СсылкаПожаловаться
кто то сказал что,если с РХХ снять фишку,то обороты должны увеличеться,так ли это? я когда его промывал ВД-40 там даже заслонка не ходила все черное было,а поставил на место ни че не изменилось( менял патрубок ДМРВ,менял ДПДЗ,в дроселе зазаров нет,закрываеться отлично.
СсылкаПожаловаться
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
подскажите! дв 405,когда газую на бензине на холостых появляються провалы ,а на газу все нормально.и еще когда едишь на бензине,то начинает тупить как будто тяга проподает.
СсылкаПожаловаться
Смотри систему питания топлива, в особенности бензонасос. Подобная проблема была, моторчик в насосе поменял и все нормуль.
У меня на собольке фары включаются зимой только через полчаса пока машину не прогреешь подсказал бы кто где залесть,а так все поменял на новое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и еще раз на газу то зажигание прошито -7, бензину другое нужно. Если не прошито зажигание- то поставь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на рейке стоит регулятор давления топлива а снизу надевается шланг тоненький замени его
СсылкаПожаловаться
Не Дмитрий,у меня модуль стоит новый,не давно менял и давление отличное выдает я думаю че то другое,а у тебя может реле фар поменять ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! нашел причину, мне когда гбо ставили пережали шланг нижний от РХХ,не хватало воздуху.щас все отлично)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! нашел причину, мне когда гбо ставили пережали шланг нижний от РХХ,не хватало воздуху.щас все отлично)))
СсылкаПожаловаться
ЧТОО ЗА ШЛАНГ РХХ???
СсылкаПожаловаться
нина вздорнова
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. НА ХОЛОДНОЙ НОРМ ГАЗУЕТ А КОГДА НАГРЕЕТСЯ ГАЗ В ПОЛ ЖМУ КАК БУДТО ГЛОХНЕТ, РОман
СсылкаПожаловаться
нина вздорнова
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. НА ХОЛОДНОЙ НОРМ ГАЗУЕТ А КОГДА НАГРЕЕТСЯ ГАЗ В ПОЛ ЖМУ КАК БУДТО ГЛОХНЕТ, РОман
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.И капс желательно выключить.
СсылкаПожаловаться
Mubarak Davletov
при включении заднего хода падает обороты двигателя или глохнет какая причина
СсылкаПожаловаться
Мишаня Бритов
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Мишаня Бритов
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина? змз 405 инжектор
СсылкаПожаловаться
Мишаня Бритов
на бензине холостые работают чётко. на газе троит . в чём причина? змз 405 инжектор
СсылкаПожаловаться
в воздушном коллекторе сосёт воздух замени прокладки на коллекторе после выстрела они не выдерживают и пробиваются я поставил прокладки с металлом и забыл
СсылкаПожаловаться
владимир щукин
не качает бинзонасос поменял реле нет результата предохранитель цел носос подключал на прямую кочает помоготе
СсылкаПожаловаться
владимир щукин
не качает бинзонасос поменял реле нет результата предохранитель цел носос подключал на прямую кочает помоготе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
владимир щукин
СсылкаПожаловаться
Проверь контакт подключения насоса к проводке там подгорает папка клемка
СсылкаПожаловаться
Елена Киселева
подскажите пожалуйста,дв.405 пропадают холостые обороты на прогретом двигателе после того как проедешь на машине со скоростью более 60 км/ч.температура на улице -28 градусов,морда на машине не закрыта,но темпер.дв. в норме.моргает чек (то моргает,то нет).может это из-за мороза?
СсылкаПожаловаться
torres torres
Перебрали двигатель 40524 евро 3,выставили по меткам,не работает первый цилиндр.Машина на бензине.Подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
405 на бензине дергается троит на холостых все отлично работает поменян бензонасос и филтр и все тоже самое и ошибка не горит
СсылкаПожаловаться
405 на бензине дергается троит на холостых все отлично работает поменян бензонасос и филтр и все тоже самое и ошибка не горит
СсылкаПожаловаться
посмотри катушки и провода на свечи может и свечи
СсылкаПожаловаться
павел курчин
нет холостых на газу на бензине вроде ничего но все равно работает не ровно
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко
405 дв. при включении зажигания дергаеться дв. и хлопок в трубу машина на метане подскажите что делать!?
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко
405 дв. при включении зажигания дергаеться дв. и хлопок в трубу машина на метане подскажите что делать!?
СсылкаПожаловаться
В инжекторе кароткий шланг посмотрите
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко
И холостых тоже нет может причина в газовом редукторе? Или зажигание сбито не знаю куда лесть?!
СсылкаПожаловаться
Елена Малышева
подскажите пожалуйста проблема ездишь в городе нормально выезжаешь на трассу отключается 1 и 3 цилиндр пока не перезаведешь на 405 евро2 на бензине ездил к диагносту все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Елена Малышева
подскажите пожалуйста проблема ездишь в городе нормально выезжаешь на трассу отключается 1 и 3 цилиндр пока не перезаведешь на 405 евро2 на бензине ездил к диагносту все датчики в норме
СсылкаПожаловаться
Поменяй датчик коленвала,если не поможет меняй шкиф.у меня было тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пукач
газель двигатель евро 2 а башка евро3 подскажике как сделать тройник от вакумника на рхх
СсылкаПожаловаться
Завёл на морозе машину холостого ход пропал,без педали выключается,сейчас проехался маленько км 20 чето педаль тупить начала,не реагирует,в чем проблема подскажите пожалуйста,незнаю что делать...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть