Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газель дизель каменс

Газель каменс дизель. Затресса двигатель, очень сильная вибрация, дымить начала, густым дымом, сиреневым цветом, звук в двигателе треск или в турбине непонятно помогите разобрать в чем. Дело и где можно отремонтиравать машину газель каменс дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
поздравляю, вы ещё один обладатель китайского гемороя. тащи её к официалам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в корпусе воздушного фильтра есть технологическое отверстие,через которое неочищенный воздух засасывается двигателем,результат- в заголовке темы.
Вообще похоже поршень прогорел
P.S. пунктуация....
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Добро пожаловать на сервис! Примерно 64000 комплект форсунок и плюс работа 10-15 тыр. При условии что поршня не сгорели и не задрали зеркало в цилиндрах. Как правило заказывают сразу блок. он в районе 220тыр. Если вы сорвали гарантию-вам крышка....
СсылкаПожаловаться
клоуны все кто пишет про каменс х...ню, 230тыс пробег а он как новый, надо просто к дизелю нормально относиться, 1 предпусковой подогреватель т.к. у него рабочая температура 70 и пуск на холодную приводит к засеранию форсунок, 2 турбо таймер, один "коллега подезжает на каменсе глушит и пошел как ни в чем не бывало ,я спрашиваю как машина а он говорит х...я, фарсунки менял,дебил турбину надо остужать, 3 своевременное замена филтров их три топливный.масляный и воздушный, 4 если саляру льешь с трактора подешевле то хотябы анти гель лей,еще можно хотябы раз в 50000 т лить промывку форсунок, масло лью исключительно мобил дизель а не сраное лукойл, как одна продавщица сказала в газель да вы что ,да ты что дура машина стоит 1 м р а я бля 500р разницы экономить буду,и следущую буду брать только каменс.а о приимуществах каменса можно долго рассуждать, скажу одно груженый 2.5 тон вышел на трассу 5ю и хер выключаю,а на бензе дрочишь коробкой спуск подьем, а газ вообще гамно. дешевле но есть одно но ,головка стоит 33т р ремонт в раене 15000р и плюс простой в работе вот и считайте экономию, а такто и на дизель газ можно поставит в районе 60тр стоит, принцип следующий 30% соляры для поджига и 70% газа выходит норм экономия но при условии что ты проедишь 200000км чтоб отбить тольку установку .кстати на гаранти х забил и первое то сам делал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Летросан Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.