Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машинка понятно не собственная разработка АвтоВАЗа, но возможно именно это подталкивает потенциальных покупателей, в том числе и меня на покупку этого авто. Логоновская начинка только прибавила...
3.8
Все отзывы
Правила форума

газель дизель каменс

Газель каменс дизель. Затресса двигатель, очень сильная вибрация, дымить начала, густым дымом, сиреневым цветом, звук в двигателе треск или в турбине непонятно помогите разобрать в чем. Дело и где можно отремонтиравать машину газель каменс дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
поздравляю, вы ещё один обладатель китайского гемороя. тащи её к официалам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в корпусе воздушного фильтра есть технологическое отверстие,через которое неочищенный воздух засасывается двигателем,результат- в заголовке темы.
Вообще похоже поршень прогорел
P.S. пунктуация....
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Добро пожаловать на сервис! Примерно 64000 комплект форсунок и плюс работа 10-15 тыр. При условии что поршня не сгорели и не задрали зеркало в цилиндрах. Как правило заказывают сразу блок. он в районе 220тыр. Если вы сорвали гарантию-вам крышка....
СсылкаПожаловаться
александр Бесчеревных
клоуны все кто пишет про каменс х...ню, 230тыс пробег а он как новый, надо просто к дизелю нормально относиться, 1 предпусковой подогреватель т.к. у него рабочая температура 70 и пуск на холодную приводит к засеранию форсунок, 2 турбо таймер, один "коллега подезжает на каменсе глушит и пошел как ни в чем не бывало ,я спрашиваю как машина а он говорит х...я, фарсунки менял,дебил турбину надо остужать, 3 своевременное замена филтров их три топливный.масляный и воздушный, 4 если саляру льешь с трактора подешевле то хотябы анти гель лей,еще можно хотябы раз в 50000 т лить промывку форсунок, масло лью исключительно мобил дизель а не сраное лукойл, как одна продавщица сказала в газель да вы что ,да ты что дура машина стоит 1 м р а я бля 500р разницы экономить буду,и следущую буду брать только каменс.а о приимуществах каменса можно долго рассуждать, скажу одно груженый 2.5 тон вышел на трассу 5ю и хер выключаю,а на бензе дрочишь коробкой спуск подьем, а газ вообще гамно. дешевле но есть одно но ,головка стоит 33т р ремонт в раене 15000р и плюс простой в работе вот и считайте экономию, а такто и на дизель газ можно поставит в районе 60тр стоит, принцип следующий 30% соляры для поджига и 70% газа выходит норм экономия но при условии что ты проедишь 200000км чтоб отбить тольку установку .кстати на гаранти х забил и первое то сам делал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru