11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗЕЛЬ ДИЗЕЛЬ

ОТЗЫВЫ
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Иванов Владимир
на дизельной Газели Камминс накатали 130000 км. этя 3-я по счету: 1-я была 402, вторая 406, а этот - Камминс. Пока держится молодцом. правда на 70000 полетел кардан - поменяли по гарантии, кстати меняют только целиком. на 100000 отказали 2 форсунки, отдал в нижнем 5000 за каждую с заменой. шины родные владимирского производства на 50000 в течение недели полопались аж на 3 колесах! - выкинул все 8шт и поменял на каму. пока вроде все. по соотношению "цена-качество-доступность запчастей" Газель камминс вроде получше чем предыдущие поколение, но след. машину возьму Форд или Рено-задолбали эти корыта, никакого комфорта и безопасности.
СсылкаПожаловаться
Роман Разувайкин
парни подскажите.на холостом ходу то троит то нормально.при этом тяга осталась такая же не дымит.что может быть?
СсылкаПожаловаться
владимир дизендорфВ ответ на Роман Разувайкин
Роман Разувайкин
парни подскажите.на холостом ходу то троит то нормально.при этом тяга осталась такая же не дымит.что может быть?
СсылкаПожаловаться
Проверь шланг на вакуум тормозов, если подсасывает будет троить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Устенко
по многим рекомендациям советуют каминз isf http://webparts.addeo.ru/index.php?optio...
СсылкаПожаловаться
Алексей Миронов
Привет, если кому нужен адаптер на все русские машинки и в том числе каминс 5800р в корпусе обд2, прекрасно работает, сам покупал у чела. вот его сайт связывайтесь приборов ограничено пока. http://ikin.narod.ru/MTScan.html Сам занимаюсь на днях прописывал им форсунки машинка стала работать ровно, а причина банальна просто тупо поставили форсунки и ездили, но машинка ела больше и плохо трахтела...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гончаров
парни что то щелкает в моторе и когда заглушиш щелкат что может быть мотор каминз
СсылкаПожаловаться
салават гумеров
БЫЛА ГАЗЕЛЬ С 405 ДВИЖКОМ РАДОВАЛСЯ ПОМЕНЯЛ НА ГАЗЕЛЬ С КАМИНСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ И ПОНЯЛ ЧТО 405 ГАВНО ПЕРЕД КАМИНСКИМ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС КОРОБКА ВЫХОД ОДИН ИЛИ ОТ ИВЕКИ ИЛИ ОТ ФИАТА КПП А ТАКПРОШЕЛ 120000 КМ СТАВТЕ СИПАР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ И ЗАБУДТЕ ПРО ФАРСУНКИ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯТЬ КАТРИДЖ НА СИПАРЕ КОРОБКИ МОЖНО НАЙТИ НА РАЗБОРЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей КорягинВ ответ на салават гумеров
салават гумеров
БЫЛА ГАЗЕЛЬ С 405 ДВИЖКОМ РАДОВАЛСЯ ПОМЕНЯЛ НА ГАЗЕЛЬ С КАМИНСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ И ПОНЯЛ ЧТО 405 ГАВНО ПЕРЕД КАМИНСКИМ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС КОРОБКА ВЫХОД ОДИН ИЛИ ОТ ИВЕКИ ИЛИ ОТ ФИАТА КПП А ТАКПРОШЕЛ 120000 КМ СТАВТЕ СИПАР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ И ЗАБУДТЕ ПРО ФАРСУНКИ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯТЬ КАТРИДЖ НА СИПАРЕ КОРОБКИ МОЖНО НАЙТИ НА РАЗБОРЕ
СсылкаПожаловаться
скоро вспомниш про 405Й.когда китайское гавно встанет
СсылкаПожаловаться
андрей дедов
у коллеги газель с камнем.одна форса лить стала.хочет поменять одну.я думаю что сканер специальный нужен для прописки.просто замена не поможет.парни подскажите.заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Колин Игорь
привет всем у меня тоже каменс ездил на диагностику поменял форсунки теперь работает не ровно двигатель что может быть может форсунки прописать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панферова
хочу приобрести бау фенис низнаю скем посоветоватся
СсылкаПожаловаться
Татьяна Панферова
хочу приобрести бау фенис низнаю скем посоветоватся
СсылкаПожаловаться
хочу приобрести бау фенис низнаю скем посоветоватся

не советую, за три года работы пробег 130000, было поменяно:
2 КПП
редектор
чулок с полуосями
родные колёса по взрывались на 40-50 тыс. км
2 балки ко шкворнями
рессоры 11 - с учётом того, что возили не более 1-2 тонн
2 турбины
1 ТНВД
1 кап ремонт
и последнее, это клин дрыгателя
двигатель пошел в разнос, не успели перекрыть топливо и воздух,((((

так что делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Газель с Cummins на 8000км оборвало шатун и пробило блок. Как оказываеться это не единственный случай.
СсылкаПожаловаться
Олеся Шестерникова
была замена двух форсунок ,дыма не стало,но проехал500 км вся верхняя крышка в масле.Может кто в курсе опричине?
СсылкаПожаловаться
Николай Мальцев
Кто подскажет?как поменять кпп на газеле на импорную и на какую-достала.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Двигатель каменз пробег 13 000 км. сначала за дымел ченым выхлопом, затем спустя 10 км встал.

завелся только с буксира. проехал еще 15 км. потеря мощности белый с ченым выхлоп. соляка пошла в поддон. Что это?
СсылкаПожаловаться
Дени Кочергин
неровно работает, черный дым, пробег 13000, что происходит??? ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Тихонов
Форсунка одна из четырех умирает !
СсылкаПожаловаться
Алмаз Валиев
Подскажите пожалуйста, на клапанной крышке Газель камминз есть так называемый грибок сопуна. Из-под него гонит масло. Он снимается или нет чтобы его на клей посадить?
СсылкаПожаловаться
Александр Заказов
парни 180000км дв камень полет нормальный на днях покупаю вторую а все проблемы от рук. Успехов
СсылкаПожаловаться