11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель бизнес двигатель сотка греется

Помогите у меня газель первый раз. У меня все на прямую радиатор трех рядный греется . По трассе не греется как город заеду кипит на месте работает тоже греется. Помогите
ROYAL***A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
А в городе печку не пробовал открывать?Температура должна падать,правда в кабине жарко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Термостат,помпа,уровень ОЖ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Термостат,помпа,уровень ОЖ
СсылкаПожаловаться
На прямую-это по видимому его нет.Раз на трассе не греется,помпу можно отбросить.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
В городе с печкой,это лихо,особенно когда за бортом за +30))Вот люди то добрые пошли)))
Автор,вентилятор включается?Мне кажется,что нет.Его из кабины слышно,когда щёлкает муфта.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
В городе с печкой,это лихо,особенно когда за бортом за +30))Вот люди то добрые пошли)))
Автор,вентилятор включается?Мне кажется,что нет.Его из кабины слышно,когда щёлкает муфта.
СсылкаПожаловаться
Я почему спрашиваю.т.к. если система чистая.тосол в норме.при открытии печки температура должна падать,т.к. объем увеличивается.Вопрос о включении вентилятора-похоже автор про него и не знает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я почему спрашиваю.т.к. если система чистая.тосол в норме.при открытии печки температура должна падать,т.к. объем увеличивается.Вопрос о включении вентилятора-похоже автор про него и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентилятор на прямую без муфты
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я почему спрашиваю.т.к. если система чистая.тосол в норме.при открытии печки температура должна падать,т.к. объем увеличивается.Вопрос о включении вентилятора-похоже автор про него и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печку включаю но на улице 35 в Казахстане у меня чут сердца не останавливается
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ROYAL***A
ROYAL***A
Печку включаю но на улице 35 в Казахстане у меня чут сердца не останавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посоветовал следующее-сделай так как должно. Штатный радиатор,термостат и вентилятор.Похоже что слепили на продажу.Хотя можно попробовать поставить электровентилятор.Пусть умельцы на месте посмотрят.
СсылкаПожаловаться
ROYAL***AВ ответ на Воробьянинов
Воробьянинов
В городе с печкой,это лихо,особенно когда за бортом за +30))Вот люди то добрые пошли)))
Автор,вентилятор включается?Мне кажется,что нет.Его из кабины слышно,когда щёлкает муфта.
СсылкаПожаловаться
Вентилятор без муфты на прямую
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А что значит напрямую?Вентилятор? Термостат удалён?...
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Да. до меня хозяин постарался. я газел первый раз взял по этому не обратил на внимание
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Может быт что у меня радиатор не родной от обычной газель? на Бизнесе родной оба патрубки с одной стороны а на моей переделали посетили на другую сторону
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на ROYAL***A
ROYAL***A
Может быт что у меня радиатор не родной от обычной газель? на Бизнесе родной оба патрубки с одной стороны а на моей переделали посетили на другую сторону
СсылкаПожаловаться
напрямую т.е. без термостата?
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Я сегодня разобрал термостат есть но он разлетелся помпа болтается новый купил . И радиатор и вентилятор с 10 лопостя шас собирают посмотрим что покажет
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
На сотка инжектор какой должен быт температура нормально стабильно
СсылкаПожаловаться
Айдоха
ЗДРАСТУИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДОХОДИТ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГИДРОМУФТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ А НАОБОРОТ ПОДНЕМАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА кто подскажет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Айдоха
Айдоха
ЗДРАСТУИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДОХОДИТ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГИДРОМУФТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ А НАОБОРОТ ПОДНЕМАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вам надо создать отдельную тему, так ваш вопрос повиснет в воздухе..
СсылкаПожаловаться
Аслан ШебзуховВ ответ на Айдоха
Айдоха
ЗДРАСТУИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДОХОДИТ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГИДРОМУФТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ А НАОБОРОТ ПОДНЕМАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА кто подскажет
СсылкаПожаловаться
В мусорку движок
СсылкаПожаловаться
Айдоха
двигатель сотка инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария