Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

Газель бизнес двигатель сотка греется

Помогите у меня газель первый раз. У меня все на прямую радиатор трех рядный греется . По трассе не греется как город заеду кипит на месте работает тоже греется. Помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
А в городе печку не пробовал открывать?Температура должна падать,правда в кабине жарко.
СсылкаПожаловаться
Термостат,помпа,уровень ОЖ
СсылкаПожаловаться
Термостат,помпа,уровень ОЖ
СсылкаПожаловаться
На прямую-это по видимому его нет.Раз на трассе не греется,помпу можно отбросить.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
В городе с печкой,это лихо,особенно когда за бортом за +30))Вот люди то добрые пошли)))
Автор,вентилятор включается?Мне кажется,что нет.Его из кабины слышно,когда щёлкает муфта.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
В городе с печкой,это лихо,особенно когда за бортом за +30))Вот люди то добрые пошли)))
Автор,вентилятор включается?Мне кажется,что нет.Его из кабины слышно,когда щёлкает муфта.
СсылкаПожаловаться
Я почему спрашиваю.т.к. если система чистая.тосол в норме.при открытии печки температура должна падать,т.к. объем увеличивается.Вопрос о включении вентилятора-похоже автор про него и не знает.
СсылкаПожаловаться
Я почему спрашиваю.т.к. если система чистая.тосол в норме.при открытии печки температура должна падать,т.к. объем увеличивается.Вопрос о включении вентилятора-похоже автор про него и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентилятор на прямую без муфты
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печку включаю но на улице 35 в Казахстане у меня чут сердца не останавливается
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Печку включаю но на улице 35 в Казахстане у меня чут сердца не останавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы посоветовал следующее-сделай так как должно. Штатный радиатор,термостат и вентилятор.Похоже что слепили на продажу.Хотя можно попробовать поставить электровентилятор.Пусть умельцы на месте посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
СсылкаПожаловаться
Вентилятор без муфты на прямую
СсылкаПожаловаться
А что значит напрямую?Вентилятор? Термостат удалён?...
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Да. до меня хозяин постарался. я газел первый раз взял по этому не обратил на внимание
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Может быт что у меня радиатор не родной от обычной газель? на Бизнесе родной оба патрубки с одной стороны а на моей переделали посетили на другую сторону
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Может быт что у меня радиатор не родной от обычной газель? на Бизнесе родной оба патрубки с одной стороны а на моей переделали посетили на другую сторону
СсылкаПожаловаться
напрямую т.е. без термостата?
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
Я сегодня разобрал термостат есть но он разлетелся помпа болтается новый купил . И радиатор и вентилятор с 10 лопостя шас собирают посмотрим что покажет
СсылкаПожаловаться
ROYAL***A
На сотка инжектор какой должен быт температура нормально стабильно
СсылкаПожаловаться
Айдоха
ЗДРАСТУИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДОХОДИТ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГИДРОМУФТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ А НАОБОРОТ ПОДНЕМАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Айдоха
ЗДРАСТУИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДОХОДИТ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ ГИДРОМУФТЫ ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ А НАОБОРОТ ПОДНЕМАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Думаю, Вам надо создать отдельную тему, так ваш вопрос повиснет в воздухе..
СсылкаПожаловаться
Айдоха
двигатель сотка инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru