24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель Бизнес Дизельный движок и бензин

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста уважаемые владельцы дизельных газелей как ваше впечатления об этом автомобиле? Какой реальный расход топлива(город/трасса)?
Как запуск в мороза без автономного подогрева?
Такие же вопросы по бензиновому движку.
Какие у них плюсы и минусы?

Нужны Коментарии только владельцев.
Игорь СпецТрактороСнаб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей аржанников
дизель газель просто шлак !!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну я бы попробовал с Cummins ISF 2,8. Мне кажется интереснее, чем все прочее... Уж в совсем сильные морозы и не глушить можно ))) Или всегда можно поставить подогреватель или сигналку с запуском по времени или по температуре.
СсылкаПожаловаться
никитин игорь
гоняю уже 2 года.хавает саляры 10-11литров. в -36 градусов заводил без проблем
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Для начала почитай:http://www.gazelleclub.ru/forum/forum/72...
СсылкаПожаловаться
Игорь СпецТрактороСнабВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Для начала почитай:http://www.gazelleclub.ru/forum/forum/72...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Всё очень хорошо объяснил!
СсылкаПожаловаться
олег
скажу свое мнение чем переплачивать за дизель пучше на эти деньги газ поставить. хоть по цене газа отыграешься чутка.
СсылкаПожаловаться
ООО
клиент отъездил ровно 200 000 тысяч без проблем
потом что то случилось то ли прокладку пробило толи стук какой
в общем ремонт с последующей заменой на ЗМЗ 405 встал в 325 000 +- рублей и 2 месяца мозго....ва
вот вам и дизель КУМЕНЦ или КАМЕНС кому как нравится
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Думаю что стоял-бы там не китаец под капотом а другой ремонтный и распространенный в европе дизель не было-бы ей цены по дорогам РФ.
СсылкаПожаловаться
серёга
друг ездит на дизеле-довольный всё окей.есть один косяк -к каминсу коробку уазовскую ставят.с ней какието непонятки
СсылкаПожаловаться
Рустам
Лучше заказывай газель с 405 движком - лучший вариант. Под заказ вроде делают еще, правда не на заводе, а придворные конторы.
СсылкаПожаловаться
кранавой
дизель лучше
СсылкаПожаловаться
Нариман Шайкенов
ВЗЯЛ НЕДАВНО ДИЗЕЛЬ Я ВОСТОРГЕ КЛАССНАЯ МАШИНА ХОД А ГЛАВНОЕ ТЯГА И РАСХОД КАК НА ЛЕГКОВОИ А НАСЧЕТ ЗАПЧАСТЕИ ДУМАЮ НЕПРОБЛЕМА ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТО ВСЕ МОЖНО ДОСТАТЬ А КТО ГОВОРИТ ЧТО ДИЗЕЛЬНАЯ ГАЗЕЛЬ ШЛАК ТОТ ПРОСТО ЗАВИДУЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария