3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель Бизнес

всем доброго дня, проблемка такая , как замутить наматывку спидометра без включения зажигания, делал и через реостат подсветки , и моторчик втыкал но работает только с включённым зажиганием и не на заведённую,заведёшь ,наматывает но всё пищит моргает,оставлять тупо на включенном зажигании катушки летят, может кто подскажет?! говорят как то делают
Иван Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Иван Смирнов
Ошибочка-наматывалку
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
раньше на зилах при езде просто на спидометр лепили магнит
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
не смешно....там трос стоит и при чём тут магнит ,
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Смирнов
Иван Смирнов
не смешно....там трос стоит и при чём тут магнит ,
СсылкаПожаловаться
трос-то стоит, но чем этот трос в приборе заканчивается? на каком принципе работает стрелка спидометра? видно, не знаешь...
------------
а про подмотку спроси у "Беркута", тут, в ремонте, его тема была недавно.
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
подклющи переменку от генератора.будет мотать при заведеном хорошо.
СсылкаПожаловаться
Иван СмирновВ ответ на Толя Макаренко
Толя Макаренко
подклющи переменку от генератора.будет мотать при заведеном хорошо.
СсылкаПожаловаться
на выключенном зажигании( на заведённой то же палево)мы ушли авто закрыли, пообедали и т.д. пришли я выключил....
СсылкаПожаловаться
Наталья Красникова
Иван,скажу тебе просто не заморачивайся с этой темой!Я понимаю,платят мало,а тут и пробег подмотаешь,и топлива сдашь маленько заработаешь.))))Только учти рано или поздно или сам "проколешься,или сдаст кто - беды не оберешься.)))В лучшем случае вылетишь без выплаты зарплаты,в худшем....сам можешь догадаться.
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
мы 8 лет работаем в данной организации , и имеем не плохо, но начали обновлять авто парк(нас 14 человек таких как я) надо что то думать...
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
километраж уже ни как не убавить
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на Иван Смирнов
Иван Смирнов
километраж уже ни как не убавить
СсылкаПожаловаться
Понятно,тогда у Вас шеф или загар либо лентяй,либо лох!))))Ладно откуда сам?
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на Наталья Красникова
Наталья Красникова
Понятно,тогда у Вас шеф или загар либо лентяй,либо лох!))))Ладно откуда сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим желательно ничего не "мутить",т.к.можете спалить электронику.В зависимости от региона есть места,где можно купить "козу".Своим водилам,я бы конечно за подобное головы поотрывал))))Да и с километражом меня обмануть практически невозможно.))))))
СсылкаПожаловаться
Иван СмирновВ ответ на Наталья Красникова
Наталья Красникова
Самим желательно ничего не "мутить",т.к.можете спалить электронику.В зависимости от региона есть места,где можно купить "козу".Своим водилам,я бы конечно за подобное головы поотрывал))))Да и с километражом меня обмануть практически невозможно.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый шефф найдет щелку....
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на Иван Смирнов
Иван Смирнов
каждый шефф найдет щелку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои достаточно хорошо получают,плюс есть предельная планка расхода ДТ.Я сам водитель,поэтому и нужды хорошо знаю,и обмануть практически невозможно.)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Красникова
Мои достаточно хорошо получают,плюс есть предельная планка расхода ДТ.Я сам водитель,поэтому и нужды хорошо знаю,и обмануть практически невозможно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои....знаю,и обмануть практически невозможно.))))) наивный!
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Мои....знаю,и обмануть практически невозможно.))))) наивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нисколько!))))))Я ведь и сам их подменяю,и до этого много сам отработал,и учили меня при СССР,могу доводов полно привести,но это незачем.Когда водителю платишь достойную з/п,и в рейсе он всем обеспечен,то зачем ему это терять?
СсылкаПожаловаться
Наталья Красникова
Нисколько!))))))Я ведь и сам их подменяю,и до этого много сам отработал,и учили меня при СССР,могу доводов полно привести,но это незачем.Когда водителю платишь достойную з/п,и в рейсе он всем обеспечен,то зачем ему это терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу сказать только одно - достойная зарплата, недостойная, не имеет значение, и сложно, или просто, но обмануть, при желании, возможно любого!
Другое дело, что не обманывают, и объяснение только одно - подобран коллектив.
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
могу сказать только одно - достойная зарплата, недостойная, не имеет значение, и сложно, или просто, но обмануть, при желании, возможно любого!
Другое дело, что не обманывают, и объяснение только одно - подобран коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я эту работу знаю "изнутри".)))))Когда водитель жестко зажат,да,будет пытаться.Но когда стоит,к примеру только верхняя планка,зачем?А коллектив конечно подобран!))))Двое из них ещё вместе со мною работали водилами.))))))
СсылкаПожаловаться
Иван СмирновВ ответ на Наталья Красникова
Наталья Красникова
Мои достаточно хорошо получают,плюс есть предельная планка расхода ДТ.Я сам водитель,поэтому и нужды хорошо знаю,и обмануть практически невозможно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож я к вам?? стаж 8 лет- город-межгород, можно личным водителем....
СсылкаПожаловаться
Наталья КрасниковаВ ответ на Иван Смирнов
Иван Смирнов
мож я к вам?? стаж 8 лет- город-межгород, можно личным водителем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личный водитель я у себя сам!))))))А состав водителей у меня стабильный,меньше всех отработал "подменный",и тот уже восьмой год.)))))И сомневаюсь,что в ближайшее время кто-нибудь уйдёт.Оставь координаты,буду иметь в виду.Возможно подкину работу,но нужна кат.Е обязательно,машины все "большие".))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Красникова
Личный водитель я у себя сам!))))))А состав водителей у меня стабильный,меньше всех отработал "подменный",и тот уже восьмой год.)))))И сомневаюсь,что в ближайшее время кто-нибудь уйдёт.Оставь координаты,буду иметь в виду.Возможно подкину работу,но нужна кат.Е обязательно,машины все "большие".))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бери, этот уже будет всегда и везде мухлевать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария