11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗЕЛЬ бизнес

На ходу "замёрз" щиток приборов.Скорость 90,тахометр 2500,температура 80,топливо полбака.Что ни делал ничего не помогает.Неужели,менять???
Владимр Аючатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Нурик Игишев
4 цилиндер позги парит
СсылкаПожаловаться
Нурик Игишев
Газель бизнес движок 100
СсылкаПожаловаться
Илья Чебуздин
Подскажите пожалуйста загорается чек на несколько секунд потом гаснет так происходит не постоянно вчём причина газель бизнес каминс
СсылкаПожаловаться
Самарин Михаил
У меня было такое. Закрыл радиатор штатным"намордником", было холодно зимой. Двигатель стал перегреваться, идти в разнос. Сразу не понял в чём дело, думал что-то случилось. Пришлось снять "намордник". Сейчас езжу зимой -30 ничем не закрываю. Работает хорошо, в машине тепло.
СсылкаПожаловаться
Разида Дихина
ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ НА ГАЗ КАММЕНЗ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТОПЛИВА НА СИПАРЕ
СсылкаПожаловаться
константин михайлов
всем добрый день, ребята подскажите как поставить натяжитель основного ремня на газели бизнес, движка умз4216.
СсылкаПожаловаться
***************
Глохнет двигатель при торможении газель бизнес
СсылкаПожаловаться
***************
помогите plz
СсылкаПожаловаться
***************
please
СсылкаПожаловаться
илья Билалов
Не держит обороты на холостом и плохо пускается движок,когда простоит ночь.Поменял фарсунки,фильтр и регулятор,а толку нет.Постоянно горит ''чек''а иногда моргает.Подскожите в чем причина.Зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
андрей крючковВ ответ на илья Билалов
илья Билалов
Не держит обороты на холостом и плохо пускается движок,когда простоит ночь.Поменял фарсунки,фильтр и регулятор,а толку нет.Постоянно горит ''чек''а иногда моргает.Подскожите в чем причина.Зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
меня движок в насосе не выдаёт давление или меня клапан на насосе он и себя при стоит круглый на обратке.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Ерофеева
подскажите на холостых набирает температуру 95 выбрасывает антифриз из бочка
СсылкаПожаловаться
андрей крючковВ ответ на Эльмира Ерофеева
Эльмира Ерофеева
подскажите на холостых набирает температуру 95 выбрасывает антифриз из бочка
СсылкаПожаловаться
термостат за клинил
СсылкаПожаловаться
Денис Малахоев
Приветствую всех помогите пожалутста проблема в следующем дв 405 евро 3 на холодную немного поработает глохнет как нагреется до 60 работает ровно но не тянет в чем может проблема
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Диагностика вам в помощь! Лучше создавать свою тему, чем влезать в чужую.
СсылкаПожаловаться
Школа Бриг
Здраствуйте. У меня вот такая проблема, газель 1998 года с квадратными фарами. Выключаю центральный переключатель ( ближний - дальний свет ), но приборный щиток продолжает освещаться, купил новый переключатель, все равно приборная панель горит, в чем причина, зараннее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Артем Карамышев
На холосто ходу начинает бешенно крутиться вентилятор ( аж до свиста), на панели загорается значок аккумулятор, температура в норме, антифриз залит.Пожалуйста подскажите что может быть?( за ранее спасибо)
СсылкаПожаловаться
Maxim Oboturow
отличие блока цилиндров 402 от4216
СсылкаПожаловаться
Рамазан Раджабов
горит чек. сбоя в работе движка нет, ошибка?
СсылкаПожаловаться
лабазан
подскажите плиз,у меня Газель бизнес.Печка дает только холодный воздух в чем причина?
СсылкаПожаловаться