Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель

У меня дизельный газель, 1997 года. С двигателем Mercedez OM 616, объем 2,4 л., 72 лош. сил. КПП
31029-1701015-01 5-и ступ. На прямой дороге ездить нормально, а на подъеме не тянет. Что может быть причиной?
Движок, КПП или редуктор. Если можете объясните мне эту проблему! Расход 11 л,масло не жрет!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Зажигание на ТНВД, фильтр топлива, работа ТНВД или форсунок.
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
Сцепуха не буксует?
СсылкаПожаловаться
gamid mamedov
зажигание на ТНВД провероно специолистом, фильтр топлива новый, ТНВД нормально работпет!
СсылкаПожаловаться
gamid mamedov
Не буксует!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробуй менять специалиста
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробуй менять специалиста
СсылкаПожаловаться
Был бы хороший специалист поменял бы, не кто толком не говорит!
СсылкаПожаловаться
Почему КПП Волговская? Как ведёт себя на четвёртой?
СсылкаПожаловаться
Почему КПП Волговская? Как ведёт себя на четвёртой?
СсылкаПожаловаться
я просто не давно купил машину, и сегодня посмотрел что КПП Волговская причем бензиновая!Потому что дизельный КПП 3110-1700010! На четвортой на прямой просто летит, а на подъем только на второй!Стоит ли КПП поменять? Еще воздушный фильтр ВАЗовский стоит!Может ли это повлеять на эту проблему!Если да, как?
СсылкаПожаловаться
616 стоял на 308 ,колёса на 15 ,вот передаточное не помню,но газель с родным редуктором и колёсами на 16 не попадает мальца. какая скорость на 1й передаче?
СсылкаПожаловаться
616 стоял на 308 ,колёса на 15 ,вот передаточное не помню,но газель с родным редуктором и колёсами на 16 не попадает мальца. какая скорость на 1й передаче?
СсылкаПожаловаться
я бы сказал на первой передаче умеренная скорость!
СсылкаПожаловаться
gamid mamedov
я бы сказал на первой передаче умеренная скорость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были все моторы 615,616,617, на 207 стоял 616 и расход был 15 ,даже легковые с моторами 2 и 3 литра(тоже были) меньше 12 литров не берут,это и в паспортных данных.я к чему. может топливная зажата.на экономию. веть 402 мотор тянет газель,хотя и передаточные некдачно подрбраны.
СсылкаПожаловаться
jonn
меняй диагноста
СсылкаПожаловаться
jonn
меняй диагноста
СсылкаПожаловаться
обязательно поменяю если найду умного!
СсылкаПожаловаться
gamid mamedov
обязательно поменяю если найду умного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четвёртая на Волге и Газеле прямая, потому разницы быть не должно. Если в горы на второй, то это не хватает мощности дрыгателя. Проверь, полностью ли ходит *газулька* ну а дальше только ТНВД. Если бы не хватало воздуха (жигулёвский фильтр), то двигатель бы дымил чёрным дымом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru