Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Газель

Всем привет!Хочу в вкратце поделиться бедой.
У меня Газель цельно-металл.,7 мест, машине 2 года, пробег 27500км.
Сейчас стоит в ремонте у дилера с ...капиталкой ДВС(УМЗ 4216)!!!
С машины пылинки сдуваю, стажу 26 лет и т.д., т.е. не "чайник".
Ребята движку вскрыли, а там пипец какой то: в горшках разные группы поршней, в двух цилиндрах кольца(все!!!) совмещены.Компрессия была ровной, но 7атм.,вместо минимума 8,9атм.
Даже с маслом выше 8 не поднималась.
Маслосъёмки в дрова.
Вывод - хотите секса(особенно зимой на трассе) берите УМЗ и не ошибётесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вован
Этот движок всегда был проблемным-даже еще будучи карбюраторным...Бог меня миловал от владения таким девайсом-всегда себе брал только 406 или 405...Кстати,заднюю печку сразу переставлял с прохода под водительское сиденье,сразу так удобно становилось...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Egorich
У нас на работу 6 соболей пришли с такими моторами. Жесть полная! Машины постоянно греются, у 3-х машин уже в движки залезли. двигатель не гильзованный, одноразовый. Прокладки на передних крышках и под клапанными сопливят по страшному. У все машин подвесные поменяли. при том что машинам только пол года.
СсылкаПожаловаться
Egorich
У нас на работу 6 соболей пришли с такими моторами. Жесть полная! Машины постоянно греются, у 3-х машин уже в движки залезли. двигатель не гильзованный, одноразовый. Прокладки на передних крышках и под клапанными сопливят по страшному. У все машин подвесные поменяли. при том что машинам только пол года.
СсылкаПожаловаться
А я вожу "воздух", всего 3-4 раза грузил по тонне!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Бакаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и 500 кг машина не перевозит.
СсылкаПожаловаться
Максим Бакаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет!Хочу в вкратце поделиться бедой.
У меня Газель

Ну что ж, можно только посочувствовать и пожелать, чтобы итоги ремонта оказались лучше, чем итоги производства движка.
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
максим дружище у нас по горам газели только ульяновскими двигателями , прекрасно себя чувствуют я сам моторист Д.А.П.П.двигателя как дети новорожденные,свиду здоровый а там смотриш,месяц 2-3 паносить начинает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru