Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель

Всем привет!Хочу в вкратце поделиться бедой.
У меня Газель цельно-металл.,7 мест, машине 2 года, пробег 27500км.
Сейчас стоит в ремонте у дилера с ...капиталкой ДВС(УМЗ 4216)!!!
С машины пылинки сдуваю, стажу 26 лет и т.д., т.е. не "чайник".
Ребята движку вскрыли, а там пипец какой то: в горшках разные группы поршней, в двух цилиндрах кольца(все!!!) совмещены.Компрессия была ровной, но 7атм.,вместо минимума 8,9атм.
Даже с маслом выше 8 не поднималась.
Маслосъёмки в дрова.
Вывод - хотите секса(особенно зимой на трассе) берите УМЗ и не ошибётесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вован
Этот движок всегда был проблемным-даже еще будучи карбюраторным...Бог меня миловал от владения таким девайсом-всегда себе брал только 406 или 405...Кстати,заднюю печку сразу переставлял с прохода под водительское сиденье,сразу так удобно становилось...
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Egorich
У нас на работу 6 соболей пришли с такими моторами. Жесть полная! Машины постоянно греются, у 3-х машин уже в движки залезли. двигатель не гильзованный, одноразовый. Прокладки на передних крышках и под клапанными сопливят по страшному. У все машин подвесные поменяли. при том что машинам только пол года.
СсылкаПожаловаться
Egorich
У нас на работу 6 соболей пришли с такими моторами. Жесть полная! Машины постоянно греются, у 3-х машин уже в движки залезли. двигатель не гильзованный, одноразовый. Прокладки на передних крышках и под клапанными сопливят по страшному. У все машин подвесные поменяли. при том что машинам только пол года.
СсылкаПожаловаться
А я вожу "воздух", всего 3-4 раза грузил по тонне!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и 500 кг машина не перевозит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет!Хочу в вкратце поделиться бедой.
У меня Газель

Ну что ж, можно только посочувствовать и пожелать, чтобы итоги ремонта оказались лучше, чем итоги производства движка.
СсылкаПожаловаться
максим дружище у нас по горам газели только ульяновскими двигателями , прекрасно себя чувствуют я сам моторист Д.А.П.П.двигателя как дети новорожденные,свиду здоровый а там смотриш,месяц 2-3 паносить начинает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть