Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель 406 карбюратор не заводится

Ребят подскажите пожалуйста 406 дв Газель карбюратор, утром завелась как часики, доехала с километр до пункта назначения, зашла в банк, выхожу завелась, стала задом сдавать развернуться она заглохла и ни в какую не заводится, крутит и не заводится, посмотрели искру- есть, поменяли фильтр топливный, бензонасос поменяли, с буксира завелась, доехала до дома, заглушила, потом даже с буксира не заводится, что с ней могло приключится за 10 минут на стоянке? Бензин есть!!! Это мужичёк один подошел, доброжелательный такой говорит - Бензина у тебя наверное нет, а то я дура полная, пытаюсь можно подумать на пустом баке завестись, слава Богу стаж 10 лет но такая фигня с моей ласточкой впервые. Подскажите кто в курсе, как её лечить!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Воды в бензине нет? как то приезжал ко мне таксист, так ему в бак воды наливали. В карбе нет воды?
СсылкаПожаловаться
Воды в бензине нет? как то приезжал ко мне таксист, так ему в бак воды наливали. В карбе нет воды?
СсылкаПожаловаться
а давайте глянем....что нам стоит карбюратор разобрать
СсылкаПожаловаться
" поменяли фильтр топливный, бензонасос поменяли"...потом ГАЗель поменяли... )))... В итоге оказалось...бенза поленый
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Притаскивали такую. Завелась после переборки моторной проводки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Притаскивали такую. Завелась после переборки моторной проводки.
СсылкаПожаловаться
надо было еще заглянуть в коробку...передний мост...задний мость...и по кузову глянуть...100 пудов причина в них крылась
СсылкаПожаловаться
Сделали диагностику на компьютере, при запуске выдаёт ошибку, сбросили ошибку завелась, значит цепь исключаем, искра есть значит должна заводиться, открыли карбюратор, а он сухой почему то топливо не поступает........
СсылкаПожаловаться
Сделали диагностику на компьютере, при запуске выдаёт ошибку, сбросили ошибку завелась, значит цепь исключаем, искра есть значит должна заводиться, открыли карбюратор, а он сухой почему то топливо не поступает........
СсылкаПожаловаться
Сейчас быстро найдете ибо там искать то особо негде. систему зажигания можно исключить, ибо редко когда бывают две неисправности сразу. Это в первую очередь и смотреть надо. Искра и бензин. Если сложно крышку с карба снять, так можно свечу выкрутить. Свеча после прокрутки мокрая должна быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru