Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газель 406 инжектор

газель с 406 инжектор, газ-бензин,отказывается работать и заводиться на бензине ,на газу заводится и нормально едет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Змей
Начни с топливного насоса и копай до форсунок, проблема с подачей топлива.
СсылкаПожаловаться
Змей
Начни с топливного насоса и копай до форсунок, проблема с подачей топлива.
СсылкаПожаловаться
все поменял,насос новый поставил,фильтра поменял,насос давление дает , через фильтр топливо брызжет,форсунки продувал промывал,датчик температурный работает
СсылкаПожаловаться
Николай Ретянов
змей чего неотвечаешь
СсылкаПожаловаться
Змей
Если в рампе давление есть, то ищи проблему в форсунках, видимо с электрикой связано, у меня конечно с газом мало опыта общения, но я так понимаю когда переключаеш на газ, бензоносос и форсунки доложны отключаться, может при переключении на бензин что-то не включаеться.
СсылкаПожаловаться
Змей
Если в рампе давление есть, то ищи проблему в форсунках, видимо с электрикой связано, у меня конечно с газом мало опыта общения, но я так понимаю когда переключаеш на газ, бензоносос и форсунки доложны отключаться, может при переключении на бензин что-то не включаеться.
СсылкаПожаловаться
месяца три или четыре было на оборот на газу не работала ,а на бензине работала, поменяли переключатель с бензина на газ все работало, твоя мысль конечно логична я об этом не подумал, может еще какая мысль придет или несколько причин
СсылкаПожаловаться
Змей
Если на газу все исправно работает, то причина только в форсунках, кстати продувать и промывать форсунки смысла не вижу, если только прверить на стенде исправность форсунок.
СсылкаПожаловаться
Проверь электроклапан, если он есть.
СсылкаПожаловаться
Проверь электроклапан, если он есть.
СсылкаПожаловаться
где он находится и как он выглядит, в ремонте я новичок
СсылкаПожаловаться
Николай Ретянов
где он находится и как он выглядит, в ремонте я новичок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открути шланг подачи топлива на рампу и включи зажигание, если бензин не побежит, то скорее всего клапан не открываеться. Клапан найти не проблема, погугли в интернете.
СсылкаПожаловаться
Змей
Открути шланг подачи топлива на рампу и включи зажигание, если бензин не побежит, то скорее всего клапан не открываеться. Клапан найти не проблема, погугли в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
нету у тебя клапанов на бензин. есть эмулятор работы форсунок, вот он их и отключает! в нём и копай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru