Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Газель 405 д.в.2004год

Накатом с включённой передачей стреляет в глушитель??? Где копать????
Менял всё все датчики,зажигание регулировал в сто , менял всё кроме катушек!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вован
Ну,это как бы предусматривает несколько позднее зажигание... Так меня в автошколе учили...1975г...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык это К-156, чтоб ему долго жить. Всегда стреляет и будет стрелять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык это К-156, чтоб ему долго жить. Всегда стреляет и будет стрелять.
СсылкаПожаловаться
Нет Андрюш,там инжектор-Евро2... И,кстати,К156 ставился только на твою машинку с родным движком,на всех остальных был 151...В принципе,мне нравились эти карбюраторы,хоть и мудреные после 126... У меня в Совмине в 91г,на старой 24 стоял 151,я укладывался в 10л,списывали по 13.5л,излишки в свою машинку шли-не пропадать же добру...
СсылкаПожаловаться
Вован
Нет Андрюш,там инжектор-Евро2... И,кстати,К156 ставился только на твою машинку с родным движком,на всех остальных был 151...В принципе,мне нравились эти карбюраторы,хоть и мудреные после 126... У меня в Совмине в 91г,на старой 24 стоял 151,я укладывался в 10л,списывали по 13.5л,излишки в свою машинку шли-не пропадать же добру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь. Цифры попутал. В уме был именно 151, но, тогда богатая смесь и не полное сгорание топлива. У меня сейчас ДААЗ 3110 стоит (аналог восьмого) В девять по трассе укладываюсь, а если ещё и на пятой, да 90км/ч, дык ваще бенз нюхает.
СсылкаПожаловаться
Вован
Ты никому об этом не говори,а то вкинут твою машинку наркоконтролю на заметку...
СсылкаПожаловаться
Саша
Тут короче в москве один товаришь в ясенево работает на улице.так говорит мой однокласник этот 151 карбюратор создал.круглая земля короче
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
Промой WD-шкой регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
стреляет в глушитель избыток топлива либо дырявая выхлопная
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Причина скорей всего в дросельной заслонке-небольшой зазор нужен для холостого хода ,со временем оси заслонок изнашиваются и при движени накатом их открывает воздухом,исключение инжектор,форсунки все одно закрыты,но при езде на газе история повторяется.Выход один-если хлопки не сильные не страшно,в противном случае на сто замена осей дрос.заслонок и регулировка.
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
неоргулировано зажигание
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
Ещё одна из причин- форсунки не держат вот и стреляет! А как на 405 (406) регулируется зажигание? Ведь датчики колен. вала и распред. вала стоят намертво ( не регулируются) и с вас тупо сдёрнули деньги. При движении накатом, при включенной передаче и превышении оборотов коленвала более 1300 об/мин компьютер прекращает подачу топлива в форсунки
СсылкаПожаловаться
Не парься-хлопают все 405-е .Причём хлопки как на бензине-так и на газе! Мне один дядя сказал что дело в особенности фаз газораспределения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru