Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газель 405

газель 405 движок когда заведешь сразу большие обороты моленько постоит снижаются и в течении дня прыгают постоянно что только не делал читал что может и катализатору хана что можно сделать ? на диагностике показывает всё нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Дьяков
при запуске на холодную богатая смесь,по мере прогрева смесь обедняется.а непостоянство оборотов - это РХХ и блок ДЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не может он показывать на диагностике ,что всё в порядке ! Меняйте диагностику !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не может он показывать на диагностике ,что всё в порядке ! Меняйте диагностику !
СсылкаПожаловаться
Чек не горит значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не диагностика !))))))))))) Параметры надо смотреть ,да кому я объясняю ? Сам знаешь !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это не диагностика !))))))))))) Параметры надо смотреть ,да кому я объясняю ? Сам знаешь !)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра на ниве шевроле гидрокомпенсатор менять буду. Ни разу не менял по инету полазил момент затяжки не нашел не подскажеш.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Завтра на ниве шевроле гидрокомпенсатор менять буду. Ни разу не менял по инету полазил момент затяжки не нашел не подскажеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опора гидравлическая рычага
клапана
М18х1,5

14,7-18,6 (1,5-1,9)
По Мурзилке !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компенсаторы резьбовые старого образца ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компенсаторы резьбовые старого образца ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю поехал вскрывать. А в чем разница
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не знаю поехал вскрывать. А в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что снял ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну что снял ??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крышку сняли начал проверять щупом в каком компенсаторе зазор . Ни в одном не оказалось. Накинул просто так крышку стук исчез. Решили не6 менять. Крышку закрутили стук опять появился. авто казенное он махнул рукой пусть стучит. но зато приехали забирать а авто не заводится. Насос не работает. сосканера включить не мог. Перемычкой вместо реле перемкнул завели. Реле поставил завели работает. Че было не знаю. Может у тебя подобное было. Блок МР 7.0.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
крышку сняли начал проверять щупом в каком компенсаторе зазор . Ни в одном не оказалось. Накинул просто так крышку стук исчез. Решили не6 менять. Крышку закрутили стук опять появился. авто казенное он махнул рукой пусть стучит. но зато приехали забирать а авто не заводится. Насос не работает. сосканера включить не мог. Перемычкой вместо реле перемкнул завели. Реле поставил завели работает. Че было не знаю. Может у тебя подобное было. Блок МР 7.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А реле щёлкало при попытке включить ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
А реле щёлкало при попытке включить ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не щелкало. Авто притащили на веревке не могли завести. Я его утром сканером смотрел выяснилось нет искры заменил разьем на МЗ. Авто завелось. Со сканера пробовал включить вентилятор ни певый ни второй не включались. А когда перемычки пробовал вместо реле вентилятор включился. Значит сигнала на реле нет. Был бы обрыв ошибка бы по обрыву была. Может ЭБУ подпаленая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нет не щелкало. Авто притащили на веревке не могли завести. Я его утром сканером смотрел выяснилось нет искры заменил разьем на МЗ. Авто завелось. Со сканера пробовал включить вентилятор ни певый ни второй не включались. А когда перемычки пробовал вместо реле вентилятор включился. Значит сигнала на реле нет. Был бы обрыв ошибка бы по обрыву была. Может ЭБУ подпаленая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глюк похоже ,сброс ЭБУ не делал ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Глюк похоже ,сброс ЭБУ не делал ??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Авто работало я стер ошибку заводил со снятым разьемом ДМРВ и сделал сброс ЭБУ на всякий случай. Через полчаса начали заводить а насос не работает. Ни со сканера включить не смог ни при прокрутке не включался. Только перемычка помогла.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Авто работало я стер ошибку заводил со снятым разьемом ДМРВ и сделал сброс ЭБУ на всякий случай. Через полчаса начали заводить а насос не работает. Ни со сканера включить не смог ни при прокрутке не включался. Только перемычка помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает при прошивке блок на связь не выходит ,пока бензонасос не перемкнёшь ,что то с этим связано ! Мыло кинь своё мануал интересный кину по гидрикам !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бывает при прошивке блок на связь не выходит ,пока бензонасос не перемкнёшь ,что то с этим связано ! Мыло кинь своё мануал интересный кину по гидрикам !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
19621310@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заранее спасибо за мануал. Авто казенное крякнет ЭБУ новый купят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
заранее спасибо за мануал. Авто казенное крякнет ЭБУ новый купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не за что ,на ткнулся как то самому интересно стало ! Лови ушёл !
СсылкаПожаловаться
якут
легче фому поменять
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Дроссель на тросу или электронный ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть