22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Газель 3302 Система охлаждения

Доброго всем времени суток!!! Это снова Я, но уже с отчетом о проделанной работе ( старая тема тут - https://auto.mail.ru/forum/topic/sistema...)... Начну с простого....купил новый термостат, пришел в гараж и начал снимать старый...первое что меня поразило - на термостате стоит резиновое уплотнение, хотя на сколько Я слышал, на 402 уплотнитель не ставиться ( правда нет???...кто подскажет)...вытащил старый, пытаюсь посадить новый туда, а не подходит (пришлось немного напильником подравнять заводской брак)...собираю...ставлю на место....прогреваю двигатель и заметил что стрелка на датчике стоит в конце белого поля...на зеленое даже не заходит...патрубки горячии кроме нижнего на радиаторе...патрубки печки тоже горячие...теперь думаю...по ходу работает....P.S. : Старый термостат по ходу пал смертью храбрых.... я его в чайник с кипящей водой опускал вместе с новым....новый открывался...старый хоть бы хны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
trezvennik
Лучше термостат вообще удалить. Ибо имеет он тенденцию заклинивать в самый неподходящий момент, причем в закрытом состоянии . Без него мотор, конечно, стает прогреваться чуточку подольше, зато нервы будут целее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru