Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Газель 3302 Система охлаждения

Доброго всем времени суток!!! Это снова Я, но уже с отчетом о проделанной работе ( старая тема тут - https://auto.mail.ru/forum/topic/sistema...)... Начну с простого....купил новый термостат, пришел в гараж и начал снимать старый...первое что меня поразило - на термостате стоит резиновое уплотнение, хотя на сколько Я слышал, на 402 уплотнитель не ставиться ( правда нет???...кто подскажет)...вытащил старый, пытаюсь посадить новый туда, а не подходит (пришлось немного напильником подравнять заводской брак)...собираю...ставлю на место....прогреваю двигатель и заметил что стрелка на датчике стоит в конце белого поля...на зеленое даже не заходит...патрубки горячии кроме нижнего на радиаторе...патрубки печки тоже горячие...теперь думаю...по ходу работает....P.S. : Старый термостат по ходу пал смертью храбрых.... я его в чайник с кипящей водой опускал вместе с новым....новый открывался...старый хоть бы хны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Антон Трезвенник
Лучше термостат вообще удалить. Ибо имеет он тенденцию заклинивать в самый неподходящий момент, причем в закрытом состоянии . Без него мотор, конечно, стает прогреваться чуточку подольше, зато нервы будут целее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.