23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель 172424 Евор 4

Двигатель каминс... пробег 80000. Через сапун гонит масло.. В салоне сказали нужен капитальный ремонт. Я в панике
Валентин Елин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
Пару -тройку дней назад была подобная тема-но там пробег 130т.
Для газели дизеля это пробег за год-два.вот как то так....
Есть козяк на этих движках,некоторые и через 20 т.км в капиталку отправляли
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На будущее- заткни дырку на корпусе воздушного фильтра снизу....
СсылкаПожаловаться
Лебедев
На этом двигателе получился пылевой износ компрессионых колец с последующим разломом верхних. Происходит это из за попадания в двигатель не очищенного воздуха, фильтрующий элемент не от производителя, не плотно закрытая крышка корпуса фильтра, трещины во впускном трубопроводе. Если не было выше перечисленных условий, сделают по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ещё один обладатель китайского говна, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ещё один обладатель китайского говна, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
никому не говори скажи гони откапиталю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на палач ваш
палач ваш
никому не говори скажи гони откапиталю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне отечественного говна хватает слихвой.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
мне отечественного говна хватает слихвой.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняно. а китайское кто чинить будет? у нас китайское уже как отечественное. лифаны бады газэлы. и все у них сыпется без причин и хрен поймешь как. и чинить интереснее и по деньгам вкуснее. и чаще самое главное
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на палач ваш
палач ваш
поняно. а китайское кто чинить будет? у нас китайское уже как отечественное. лифаны бады газэлы. и все у них сыпется без причин и хрен поймешь как. и чинить интереснее и по деньгам вкуснее. и чаще самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делал я как то недавно двигатель на китайском грузовике. вроде и по цифрам одинаково и по виду, а поршневую так и не смогли найти, пришлось гильзы по наружному протачивать на 1 мм. Зато три раза привозили. бензина больше спалил, чем заработал. да пошли они нахфиг со своим китайским ширпотребом!
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
делал я как то недавно двигатель на китайском грузовике. вроде и по цифрам одинаково и по виду, а поршневую так и не смогли найти, пришлось гильзы по наружному протачивать на 1 мм. Зато три раза привозили. бензина больше спалил, чем заработал. да пошли они нахфиг со своим китайским ширпотребом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это да согласен з/п на них тяжко найти. проще заказать изготовление в китае. и один пень привезут дерьмо. хотя у них и авто такие же замечательные. у них движки же все слизанные от оригинала должны идти на вп10 идет от вольвовского
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
делал я как то недавно двигатель на китайском грузовике. вроде и по цифрам одинаково и по виду, а поршневую так и не смогли найти, пришлось гильзы по наружному протачивать на 1 мм. Зато три раза привозили. бензина больше спалил, чем заработал. да пошли они нахфиг со своим китайским ширпотребом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на вп 12 сенсорный жгут уже полгода с китая жду. ЖДЕМС. слава китайским богам этот драндулет ездить может и с кучей неисправностей
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на палач ваш
палач ваш
я на вп 12 сенсорный жгут уже полгода с китая жду. ЖДЕМС. слава китайским богам этот драндулет ездить может и с кучей неисправностей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заказали на авто двигатель и мост задний новый с разницей в два месяца. мост ришёл неделю назад, двигатель обещали вчера, но чёй то нету, говорят через амур долго плотом переправлять, а потом ещё обоз ждать када он в читу придёт, потом лошади отдохнут и назад )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
заказали на авто двигатель и мост задний новый с разницей в два месяца. мост ришёл неделю назад, двигатель обещали вчера, но чёй то нету, говорят через амур долго плотом переправлять, а потом ещё обоз ждать када он в читу придёт, потом лошади отдохнут и назад )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет видать зима скоро рикши домой ушли. да и не залезает двигатель в коляску манипулятор тоже китайский а там тоже сенсорный жгут китайский и мотор самый лучший китайский на него сначала нуно а рикш нет вот и ЖДЕМС
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А я вам скажу: кучера надо пристрелить...
И не надо на двигатель "гнать"...
"Шестёрка" бегала 226 тыс.без доливки-пока "урод" не сел за руль.
"Четвёрка " бежит уже 196 тыс.
Доливки масла не требуется.
Замена масла через 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария