Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

газа распеделение

у меня волга 31029 ездил горя незнал в один прикрасный день начел заводить сдетонировала зажигание перескочило, вытощил трамлер перевел назад завелась, проездил пол месяца. утром стал заводить згудела и больше незовелась. стреляет в глушитель схватывает но незаводится. думал распред шестернь зуб выломила снял внорме. ума неприложу что может быть? клапана все двигаются трамлер крутится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
пётр силюк
А по меткам зажыгание проверял?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Может, текстолитовую шестерню провернуло?
СсылкаПожаловаться
Michael
Трамблер? Электронный? Если механика, то глянуть конденсатор или зазор. Так же не болтается ли вал привода.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Ещё похожее бывает, если отвалился [или держится "на последнем издыхании"] один провод катушки трамблера.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Такое бывает, когда срывает от износа штифт на шестерне привода трамблёра, хотя от руки она и не проворачивается. Выставил зажигание--поехал. потом через какое-то время опять тоже самое. В общем, надо снять привод, зажать шестигранник в тиски и попробовать провернуть шестерню чем-нибудь типа клещей. Если провернётся, то выбить обломки штифта и забить новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru