Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ тупит !

Здрасте всем ! Подскажите начинающему автовладельцу,в общем такая проблемка .Машинка Мицубиси Лансер АКПП.Завожу ,начинаю движение начинаю нажимать на педаль газа ,а она как будто примерзла или приклеилась ,только после небольшого усилия начинает движение авто .И получается что плавного начала движения не получается ,а с небольшим рывком . После этого всё нормально в пути. Как только стоит остановится и постоять несколько минут опять такая же хрень начинается .Что может быть ? Конечно нужно в сервис скажете ,но вдруг это ерунда и я сам решу вопрос ! Заранее спасибо .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
с автоматом я так думаю без станции не обойтись.
СсылкаПожаловаться
хотя подожди, щас люди толковые подтянутся.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тросик газа может смазать !
СсылкаПожаловаться
out speed
положение дросельной заслонки либо ее датчик
проверьте уровень масла
возможно проблема в насосе (у меня именно в нем была проблема)
СсылкаПожаловаться
псевдо
а там педаль не электронная случайно? а а с маслом глупость написали при чем масло если педаль механически заедает как я понял
СсылкаПожаловаться
псевдо
а там педаль не электронная случайно? а а с маслом глупость написали при чем масло если педаль механически заедает как я понял
СсылкаПожаловаться
да как будто заедает .я рукой пробывал нажимать .
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
В пути нормально,газ -тормоз нажимаю всё ок.А постоит и опять .
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
В пути нормально,газ -тормоз нажимаю всё ок.А постоит и опять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газ не тупит я уже 7 лет на пропане все о"кей.
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
нет не электронная,механическая!
СсылкаПожаловаться
Молчаливый
нет не электронная,механическая!
СсылкаПожаловаться
тогда трос смазать снять воздуховод с дросселя и посмотреть не заедает ли заслонка в закрытом положении там может упор залонки открутился или поврежден заслонка закрывается до конца и застрявает закрытая тогда упор поправить чтобы закрывалась без щели но не заедала и все
СсылкаПожаловаться
псевдо
тогда трос смазать снять воздуховод с дросселя и посмотреть не заедает ли заслонка в закрытом положении там может упор залонки открутился или поврежден заслонка закрывается до конца и застрявает закрытая тогда упор поправить чтобы закрывалась без щели но не заедала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо гляну!!
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Прислушайся к Сергею, он всё правильно говорит
СсылкаПожаловаться
первопричина: проверить где затирает тросик
СсылкаПожаловаться
шахтер
Вторично фильтр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru