29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ на Captiva.

Поставил газ на Captiva 3,2. Расход огромный,20/100 независимо от того,где и как едешь.Куда бежать? Подскажите кто знает.
Николай Паламарчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Газ-пропан ? Я читал по газу, расход если на бензине ,к примеру 10 ,то на газу будет 11-11,5.10-15 % от бензинового.Каптива она ведь огромная и тяжелая ?+ наверное полный привод ?Аппаратура -отрегулирована? Утечек нет ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может кто сказать нахрена покупать хорошую машину и эканомить на топливе ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может кто сказать нахрена покупать хорошую машину и эканомить на топливе ?
СсылкаПожаловаться
Хороший, своевременный вопрос!
СсылкаПожаловаться
ali baba
ни куда не бегай,не нужно.при таком моторе вполне вероятный расход,к примеру на двигле 2,3 расход может быть 10-13 литров.ещё редуктор новый должен приработаться(сначала будет жрать),нужно через недельку отрегулировать и потом ещё через пару не помешает.а экономия по цене -бензин 1 ,газ-0,6.ощутимо и если ездить нужно много,быстро окупиться.к тому-же бензин в России по качеству ниже плинтуса,так-что и двиглу будет на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А в чём проблема-то? 20 л. по 11,50 = 230 руб., на сотню. По 2,30/ км. По бензину, этот аппарат хавает 15 л., по 24,50 = 367,50. 150 руб. дельта. Конечно, было бы лучше если - бы Капа хавала литров 10 газа, но...
СсылкаПожаловаться
артур артуров
И ещё немного математики,в пользу отечественного автопрома!
Captiva - 1 147 000 руб.+ ГБО.Расход в городе 16,4л/100км
LADA Kalina - 290 00 руб.(с кондиционером и т.д.)Расход в городе 7л/100км
Если перевести разницу в цене то получатся, что я на калине( при цене бензина 22руб. и максимальном расходе 8,5л/100км) могу проехать 458 000 км!!!!
А на каптиве-0 км!!!
А если поставить ГБО - вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Загнул товарищ))) Рассмешил. Лучше Каптива в гараже, чем Калина в вираже.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кстати у меня тоже стоит газ. Интересный факт Расход газа равен расходу бензина. А редуктор должен приработатся.
СсылкаПожаловаться
андрей никитин
беги туда где ставил
СсылкаПожаловаться
D`emon
тоже сбираюсь поставить газ на капу 2,4....посмотрим сколько у меня будет расходик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария