Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Газ на Captiva.

Поставил газ на Captiva 3,2. Расход огромный,20/100 независимо от того,где и как едешь.Куда бежать? Подскажите кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Газ-пропан ? Я читал по газу, расход если на бензине ,к примеру 10 ,то на газу будет 11-11,5.10-15 % от бензинового.Каптива она ведь огромная и тяжелая ?+ наверное полный привод ?Аппаратура -отрегулирована? Утечек нет ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может кто сказать нахрена покупать хорошую машину и эканомить на топливе ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может кто сказать нахрена покупать хорошую машину и эканомить на топливе ?
СсылкаПожаловаться
Хороший, своевременный вопрос!
СсылкаПожаловаться
ali baba
ни куда не бегай,не нужно.при таком моторе вполне вероятный расход,к примеру на двигле 2,3 расход может быть 10-13 литров.ещё редуктор новый должен приработаться(сначала будет жрать),нужно через недельку отрегулировать и потом ещё через пару не помешает.а экономия по цене -бензин 1 ,газ-0,6.ощутимо и если ездить нужно много,быстро окупиться.к тому-же бензин в России по качеству ниже плинтуса,так-что и двиглу будет на здоровье.
СсылкаПожаловаться
А в чём проблема-то? 20 л. по 11,50 = 230 руб., на сотню. По 2,30/ км. По бензину, этот аппарат хавает 15 л., по 24,50 = 367,50. 150 руб. дельта. Конечно, было бы лучше если - бы Капа хавала литров 10 газа, но...
СсылкаПожаловаться
И ещё немного математики,в пользу отечественного автопрома!
Captiva - 1 147 000 руб.+ ГБО.Расход в городе 16,4л/100км
LADA Kalina - 290 00 руб.(с кондиционером и т.д.)Расход в городе 7л/100км
Если перевести разницу в цене то получатся, что я на калине( при цене бензина 22руб. и максимальном расходе 8,5л/100км) могу проехать 458 000 км!!!!
А на каптиве-0 км!!!
А если поставить ГБО - вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Загнул товарищ))) Рассмешил. Лучше Каптива в гараже, чем Калина в вираже.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кстати у меня тоже стоит газ. Интересный факт Расход газа равен расходу бензина. А редуктор должен приработатся.
СсылкаПожаловаться
беги туда где ставил
СсылкаПожаловаться
D`emon
тоже сбираюсь поставить газ на капу 2,4....посмотрим сколько у меня будет расходик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru