Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ на автомобиль

Бензин все дороже. Есть идея поставить на машину ГБО. Газ дешевле. Оборудование 4-го поколения делает все переключения на автомате. Вот только не знаю кому из производителей отдать предпочтение. Росиийских и белорусских даж не рассматриваю. Есть у кого есть опыт эксплуатации, поделитесь плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
димон 161.ru
спорный этот вопрос,кому нарвится,кому нет.при хороших минусах прогревать лучше на бензине,но на газе двс работает ровнее.газ в половину дешевле но и расход больше
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
4-е поколение ГБО всегда запускает двигатель на бензине и после достаточного прогрева переходит на газ. А собственно минусов кроме того что баллон займет место в багажнике не вижу.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Ставьте ГБО и не бойтесь.Опыт эксплуатации с 1998 года на Газели,а на легковых с 2003 года.Сейчас езжу на Лачетти вагон.При скорости 90-100 км/ч расход 8,5-8,7 л/100 км.Стоимость газа 12,7-15 рублей.Если будут вопросы.пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Второй год итальянское Tomasetto - нареканий нет. И вообще, газ - это класс! Особенно когда смотришь в чеки на заправках. Не говоря о прочих "бонусах"
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
А что за оборудование ставишь? Я хотел Ловато поставить но вот тут пишут что расход великоват: http://www.progaz.info/forum.html?func=v...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сосед катает Ловато на 2104-лет с 8-норма
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
И еще: как выбрать установщика? Не хотелось бы поасть на деньги, да и ездить на сервис каждый месяц не вставляет.
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
И еще: как выбрать установщика? Не хотелось бы поасть на деньги, да и ездить на сервис каждый месяц не вставляет.
СсылкаПожаловаться
нужно контору выбрать.которая с документами ставит ГБО,гарантия 30000 км пробега.В интернете есть всё,а лучше к маршруточникам подойти спросить.Расход газа зависит от стиля езды.lovato BRC нормальные фирмы.сам езжу на таком.Какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Шевроле Лачетти
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Вот пишут тут одни: http://www.progaz.info/2012-01-13-13-14-... Стоит верить?
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Вот пишут тут одни: http://www.progaz.info/2012-01-13-13-14-... Стоит верить?
СсылкаПожаловаться
Все верно,только специализирующиеся на ГБО фирмы.Кузов у авто какой?
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Универсал
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Универсал
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вагон.вместо запаски баллон на 42 литра отлично входит.а докатку в чехол и на коврик в багажнике.Места съедает немного.обязательно выносную заправку в бампер.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У меня тоже вагон.вместо запаски баллон на 42 литра отлично входит.а докатку в чехол и на коврик в багажнике.Места съедает немного.обязательно выносную заправку в бампер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за производитель мозгов и редуктора? Как в сильный (ниже -25) заводится и преходит на газ?
СсылкаПожаловаться
first_borman@mail.ru
Что за производитель мозгов и редуктора? Как в сильный (ниже -25) заводится и преходит на газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина всегда заводится на БЕНЗИНЕ!!!!При достижении температуры охл.жидкости 45 градусов АВТОМАТИЧЕСКИ переходит на газ.температура перехода программируется при установке.редуктор Ловато,мозги по-моему BRC точно не помню,да это и не важно.Баллон то ли белорусский,то ли наш.За импорт переплачивать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сухраб Зачем
На ВАЗ 21114 установил LOVATO с 2008. своевременная замена фильтра и через 4 года прокладок редуктора. Запуск двигателя в зимний период тока на газу (с полпинка заводится, когда на бензине крутить приходится). На полной заправке (43 л) пробег до 460 км (тьфу тьфу тьфу).
СсылкаПожаловаться
Рушан Заляев
Седан. Поставил Метан. Оборудование 4-го поколения. Без замечании.
СсылкаПожаловаться
Ребята, а как с ГБО техосмотр проходить? Прооблемы есть?
СсылкаПожаловаться
Ребята, а как с ГБО техосмотр проходить? Прооблемы есть?
СсылкаПожаловаться
если ставил у Дяди Васи-то за деньги.а если в фирме с лицензией то пролем не должно быть
СсылкаПожаловаться
Александр Галицын
У меня одна проблема, наверное с головой, на новой машине жалко сверлить кузов, резать шланги, и что-то мудрить. ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru