Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

газ на авто

В связи с подорожанием цен на бензин скажите стоит ли устанавливать газовое оборудование на авто. авто ваз-2107 инжектор евро-2. газовое оборудование обычное для инжекторов (не 4-ое поколение) и есть ли от этого выгода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Андрей Потапенко
Счасливчик. Всё, я уполз. Всем спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в служебном уаз пахнет,а о взрывоопасности случаи были ,Я ПРОТИВ УСТАНОВКИ ГБО НА ЛИЧНЫЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в служебном уаз пахнет,а о взрывоопасности случаи были ,Я ПРОТИВ УСТАНОВКИ ГБО НА ЛИЧНЫЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
А Вы бы подняли валяющиеся на дороге 400 тыс. рублей? Я поднял и не жалею.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Сергей, скажите, только честно, Вы ТО покупаете? Дело в том, что газовый баллон положено опрессовывать и клеймить 1 раз в 2 года! Если Вы никогда не видели как клеймят газовый баллон( срок очередного испытания), то убедительнейшая просьба не писать про ВЗРЫВООПАСНОСТЬ гбо!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Сергей я высказал своё мнение ,что вы пристали.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Сергей я высказал своё мнение ,что вы пристали.
СсылкаПожаловаться
Серёг не обращай внимание,если щас с ним закусишься,на две страницы спора будет,я уже прошёл это дело...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
2105 ездил на ГБО (Италия) с 1999 по 2008 г жалоб и нарекания не было, кроме одного случая, когда двигатель отживал приходилось сапун вниз выводить и вот зимой после очередной заправки (дело было на трассе) и чая, поехал и через какое-то время думал "трындец" движку т.к. заглянул под капот все было в масле, но оказалось щуп вылетел (сапун замерз). Может это конечно не из-за газа, но было вот такое недоразумение. В городе такого не происходило. Было принято решение поменять корпус воздушного фильтра на шестерошный, больше такого не происходило.
Да и после заправки обязательно постукивал по сапуну, на всякий случай.
Вообще очень доволен тем что в свое время поставил ГБО (Италия), а ведь раздумывал, Белорусское стоило дешевле. Столько денег сэкономил, да и нервов т.к.у нас в гаражах мужики которые поставили Белорусские редуктора мучились с их настройками, а некоторые и вовсе меняли.
На моем я только регулятор на втором патрубке (двигатель карбюраторный) открывал когда выезжал на трассу, а в городе закрывал и все, да и конденсат сливал. Что такое запах в салоне я не знал, хотя все-же проверял соединения мыльным раствором. Так и продал авто с ГБО, нов владелец до сих пор ездит. Тоже доволен.
Кстати, на газу и двигатель чище (заметил по маслу и клапанной крышке когда снимал клапана регулировать) и нагрузки на двигатель более щадящие, хотя это наверное больше зависит от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Захаров сергей
найди нормальных спецов, езди к ним раз в год (проверка регулировка рублей 100-200, максимум переборка редуктора 1500 ) и не забывай снимать редуктор перед техосмотром (нечего гаишников кормить) и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru