16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Когда новый и на гарантии,то ещё можно по поводу поломок хоть что-то сделать,а так ТО очень дорогое и мойки всегда включают в стоимость хоть ты на чистой машине приехал к ним.
4.3
16 июля
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 AT
При покупке данного авто имейте в виду, что платите за бренд, а не за качество. Поломки гарантированы, как и появление рыжиков. Будьте готовы отвалить уйму денег на ремонт и времени на ожидание...
3.0
Все отзывы
Правила форума

газ на авто

В связи с подорожанием цен на бензин скажите стоит ли устанавливать газовое оборудование на авто. авто ваз-2107 инжектор евро-2. газовое оборудование обычное для инжекторов (не 4-ое поколение) и есть ли от этого выгода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Андрей Потапенко
Счасливчик. Всё, я уполз. Всем спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в служебном уаз пахнет,а о взрывоопасности случаи были ,Я ПРОТИВ УСТАНОВКИ ГБО НА ЛИЧНЫЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в служебном уаз пахнет,а о взрывоопасности случаи были ,Я ПРОТИВ УСТАНОВКИ ГБО НА ЛИЧНЫЙ АВТО
СсылкаПожаловаться
А Вы бы подняли валяющиеся на дороге 400 тыс. рублей? Я поднял и не жалею.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Сергей, скажите, только честно, Вы ТО покупаете? Дело в том, что газовый баллон положено опрессовывать и клеймить 1 раз в 2 года! Если Вы никогда не видели как клеймят газовый баллон( срок очередного испытания), то убедительнейшая просьба не писать про ВЗРЫВООПАСНОСТЬ гбо!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Сергей я высказал своё мнение ,что вы пристали.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Сергей я высказал своё мнение ,что вы пристали.
СсылкаПожаловаться
Серёг не обращай внимание,если щас с ним закусишься,на две страницы спора будет,я уже прошёл это дело...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
2105 ездил на ГБО (Италия) с 1999 по 2008 г жалоб и нарекания не было, кроме одного случая, когда двигатель отживал приходилось сапун вниз выводить и вот зимой после очередной заправки (дело было на трассе) и чая, поехал и через какое-то время думал "трындец" движку т.к. заглянул под капот все было в масле, но оказалось щуп вылетел (сапун замерз). Может это конечно не из-за газа, но было вот такое недоразумение. В городе такого не происходило. Было принято решение поменять корпус воздушного фильтра на шестерошный, больше такого не происходило.
Да и после заправки обязательно постукивал по сапуну, на всякий случай.
Вообще очень доволен тем что в свое время поставил ГБО (Италия), а ведь раздумывал, Белорусское стоило дешевле. Столько денег сэкономил, да и нервов т.к.у нас в гаражах мужики которые поставили Белорусские редуктора мучились с их настройками, а некоторые и вовсе меняли.
На моем я только регулятор на втором патрубке (двигатель карбюраторный) открывал когда выезжал на трассу, а в городе закрывал и все, да и конденсат сливал. Что такое запах в салоне я не знал, хотя все-же проверял соединения мыльным раствором. Так и продал авто с ГБО, нов владелец до сих пор ездит. Тоже доволен.
Кстати, на газу и двигатель чище (заметил по маслу и клапанной крышке когда снимал клапана регулировать) и нагрузки на двигатель более щадящие, хотя это наверное больше зависит от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Захаров сергей
найди нормальных спецов, езди к ним раз в год (проверка регулировка рублей 100-200, максимум переборка редуктора 1500 ) и не забывай снимать редуктор перед техосмотром (нечего гаишников кормить) и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru